Текущее время: 20 окт 2017, 02:38
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:30 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Фотограф форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Галина
1-й ребенок: Богдан 8.08.2012
2-й ребенок: Ярослав 22.08.2015
Пункты репутации: 4014

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
LedyKsu
Хе!Мы тут поехали в ТверьМоскву *sarcastic*
Коляска трость(самая примитивная,по наследству досталась) сломалась весной,ну и мы не стали заморачиваться,думали не нудна больше-если че велик есть..но в поездку ничего не взяли(велик все таки много места занимает) В общем после двух дней прогулок по ВДНХ,Зоопарку и пр. побежали срочно на Авито(ибо не рассчитывали мы бюджет на покупку коляски)!Деть наотрез отказался ходить на своих двоих,и у меня уже глаз дергался от слов "На нутик"(наручки)и ручки ему нужны были исключительно мои :crazy: это капец!!!В общем полюбил он нежно "новую" колясочку :loved: катается в ней с удовольствием!Богдана в этом возрасте не интересовали средства передвижения,максимум велик и то чисто внешне :D носился как электровеник!а тут "на нутик" :crazy: А как мне эта коляска нравится :D она не тяжелая,внизу даж корзинка небольшая есть(у нашей старой ниче не было)так себе корзинка,но пойдет для игрух в песочницу и,что мне особенно нравится,ее(коляску в смысле) на плечо можно повесить :up: В общем катаемся и заканчивать не собираемся!Велик стоит-грустит

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:33 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 26
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (47)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
Пункты репутации: 3351

Галчонок
покажи фотки. Я вот вообще самую простую трость хочу без всяких корзин, у мамы-лошадки еще самокат же *sarcastic*

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:34 
Супер Мегародитель

Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Фотограф форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)

Про горшок!
Дома шпарит отопление,стало быть тепло!Сняли памп в очередной раз *sarcastic* Вчера писал в горшок,нес в унитаз выливал,а как покакать захотел-все *suicide* меня это больше парит!!Т.к. делает он это частенько,а на горшок для этого отказывается садиться(((((бегала следом вымывала все :stars:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:34 
СуперРодитель

Медали: 2
Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Алёна 06.10.2015
Пункты репутации: 559

LedyKsu писал(а):
ну в 3.5 я бы в прокуратуру написала, и в министерство и еще куда только можно.

Представляешь, везде писала, ни фига. Но она правда не соглашается на сады далеко. В определённый чтоль какой-то место ждёт. Но вроде вот скоро должно решиться. Ну это я к тому, что не только у осенних проблемы.
Полинн
В садике и освоит со всеми за компанию)
Из-за горшка не отдавать в сад - такого не слышала)
Я тоже жду как щёлкнет) книжки про горшок читаем, знает что в него надо делать, но на предложения сесть на него один ответ: нет! Даже не так: НЕТ!!!
LISICHKA
Понятно) ну если есть места и пока то да, наверное через руководителей должно все решиться. Удачи тебе! *buketik*

Последний раз редактировалось Солне4ная 12 окт 2017, 16:40, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:39 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 26
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (47)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
Пункты репутации: 3351

Солне4ная писал(а):
LedyKsu писал(а):
ну в 3.5 я бы в прокуратуру написала, и в министерство и еще куда только можно.

Представляешь, везде писала, ни фига. Но она правда не соглашается на сады далеко. В определённый чтоль какой-то место ждёт. Но вроде вот скоро должно решиться. Ну это я к тому, что не только у осенних проблемы.

У нашей подружки также было. Но ей со второй дачной предлагали место в солнечном, они отказывались. В итоге ближе к 4 нашлось место рядом с домом. Но она ходила к ним орала каждую неделю. Но там не стали вставать в очередь после рождения, а потом обстоятельства изменились и понадобился сад.

Чем больше им трепишь нервы, тем вернее получишь что-то в итоге :lol: Но я свои нервы не трачу обычно на это - просто орать начинаю со входа, потом ухожу и мне норм, а они с валерьянкой. *sarcastic*

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:43 
Супер Мегародитель

LedyKsu
да ну там корзиночка-сеточка)))
Такая у нас
http://dochka-sinochek.ru/detskaya-kolyaska-baby-care-hola/
ну и в натуре :D
Изображение

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 16:50 
СуперРодитель

Медали: 2
Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Алёна 06.10.2015
Пункты репутации: 559

LedyKsu
Мы с коляской гуляем, хотя я иногда всю прогулку ее пустую катаю) но мне лень с собой в рюкзаке гору игрушек таскать, в коляске удобнее возить 5 мячей, мелки, куклы, машинки, ведерки и лопаты))
Садится сама если говорю что в какое-то интересное место едем, за булкой, например :D ну и если надо ехать, то даю потом эту булку и сидит ее ест всю дорогу))

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 19:48 
Вообще-то мы все еще дети, просто немного повзрослели

Медали: 19
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1)
Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Реальное имя: ЮЛЯшка
1-й ребенок: Вероника 23.10.2009
2-й ребенок: Савелий 28.09.2015
Пункты репутации: 2435

Сава горшок в унитаз выливает периодически, а тут недавно мою голову в тазу, хорошо уже домыла почти, он взял и горшок вылил мне в таз с водой *sarcastic*
оди раз на голову себе одел, хорошо мало там было :lol:

СообщениеДобавлено: 12 окт 2017, 20:24 
Супер Мегародитель

Медали: 41
Первое место в фотоконкурсе (2) Второе место в фотоконкурсе (4) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Родила на форуме девочку (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (2)
Реальное имя: Мария
1-й ребенок: сынок 25.08.10
2-й ребенок: сынок 02.07.12
3-й ребенок: дочка 15.10.15
Пункты репутации: 4353

Мы в коляске с рождения же не ездили, все на мне. А сейчас с удовольствием ездит.

СообщениеДобавлено: 13 окт 2017, 08:12 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1)
Блог: Посмотреть блог (27)
Реальное имя: Анюта
1-й ребенок: Старший сын
2-й ребенок: Средний сынок
3-й ребенок: Младшенький сыночек
Пункты репутации: 1085

мы на велике гоняем

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 194, 195, 196, 197, 198, 199  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]