Текущее время: 25 янв 2017, 02:21
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 97  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2017, 23:20 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Листочек клевера (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Тортик (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Миша 24.09.2011
2-й ребенок: Софья 26.02.2015
Пункты репутации: 349

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
KrisStyle
Изначально из всего лечения был только креон по 1/3 кап три раза в день во время еды, бифидумбактерин (я заменила на максилак бэби) и системы с глюкозой.
А вчера когда резкое ухудшение и вдруг скаканула температура опять сильнейшая рвота и добавился понос, которого изначально не было тогда врач опять вернула системы с глюкозой и ещё с физраствором добавила и в конце дня когда нам не лучше а хуже стало назначила цефтриаксон, но я заменила его Азараном.

Изображение

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 00:01 
Супер Мегародитель

Медали: 22
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Дарья
1-й ребенок: сынок 2003
2-й ребенок: сынок 2006
3-й ребенок: дочка 2015
Пункты репутации: 2277

Кристин, я в своем просмотрщике фото ACDSee уменьшаю размер *buketik*
Я про кисломолочку только исключительно со своей колокольни сказала - при аб для себя и своих подросших деток, а прозвучало неоднозначно, да.

Одежда для беременных 46 р-р, разбирайте!
Репетитор по информатике. Подготовка к ЕГЭ. ЛС.
ПРИСТРОЙ ПРЯЖИ
Платье,кимоно,перчатки для карате

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 08:11 
Счастливая мама

Медали: 21
Доброе сердце (2) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Помощница форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: февральская девочка
2-й ребенок: сентябрьский мальчик
Пункты репутации: 5839

Как можно сравнить кефир и креон? Креон это фермент, у меня у мужа хроническая панкреатит и как раз недостатка каких-то ферментов, короче он на креоне должен сидеть все время, от кисломочки только хуже становится(

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 08:56 
СуперРодитель

Медали: 3
Двойная радость (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Мила
1-й ребенок: Алина 01.09.2014
2-й ребенок: Костя 01.09.2014
Пункты репутации: 322

pshenia Когда что то хроническое, то это лекарство по показанию. Тут у меня нет вопросов. А когда это назначают при отравлении или ротовирусе, то тут лучше диета, чем лекарства глотать. Я как минимум сутки после отравлений ничего не ем. И детям кроме своего молока ничего не давала, когда рвало. Первые сутки голод. Вторые сутки что то легкое, типа сухариков. Третьи сутки отварная курочка. А потом уже начинать есть понемногу. Но я не претендую на абсолютные знания *buketik* сугубо мое имхо.
Кристина, я опять таки про относительно здоровых деток и людей. У Лени свои особенности. Я про ваши аллергии со страхом читаю. К счастью я в этом ничего не понимаю и уж тем более советовать не буду.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 09:07 
СуперРодитель

Медали: 3
Двойная радость (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Мила
1-й ребенок: Алина 01.09.2014
2-й ребенок: Костя 01.09.2014
Пункты репутации: 322

А вообще я за советом зашла :) был у нас период, грудь кушали всего 4 раза. Утром, на дневной сон, после сна и на вечерний сон. А последние дня четыре дети опять сорвались. Требуют почти целый день и до истерик. Я первые два дня вообще сидела их кормила по два часа через час. Потом пробую ограничивать, натурально истерика неконтролируемая. Пока сдалась. Это просто период и его перетерпеть?

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:23 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Кристина
1-й ребенок: Лиора 20.05.2012
2-й ребенок: Леонид 01.02.2015
Пункты репутации: 410

МилаЧ
Не, это не про аллергию, Мил. В первые дни можно было каши на воде, овощной суп (без мяса), печёное яблоко, макароны, сухари. Строго запрещены свежие овощи и фрукты, молоко и кисломолочка (ещё раз повторюсь, это не из-за аллергии). Через неск дней разрешили добавить банан, ну и в общем пока на этом рационе, только количество съедаемого увеличилось, конечно. Метёт очень много, жор напал.

Про грудь, уверена, что период. Может стресс какой-то был (не обязательно в отрицательном смысле), всплеск эмоций. Или зубы какие-нибудь. Или они почувствовали, что ты радуешься и подумываешь свернуть шарманку :(

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:44 
Супер Мегародитель

Медали: 2
Родила на форуме девочку (1) Тортик (1)
Реальное имя: Юля
1-й ребенок: Вареник 29.12.2014
Пункты репутации: 100

а мы уходим от груди...Вот уже почти 2 недели, Варя засыпает на ночь без сиси. Как днем уложить без нее пока не знаю ))
Засыпает так же долго как и с сисей...по часу укладываю. Но нервов тратиться меньше, ибо меня никто не ковыряет и не щипает и не возится на мне)))

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:34 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: ...
Пункты репутации: 2242

Кефир и ферменты сравнить это сильно?конечно ..
Это вообще разные вещи.Для людей с больной поджелудочной креон или панкреатин ,незаменимая вещь.Я год на нем сидела и только благодаря ему многие проблемы ушли.Детям его назначают ,так как часто при отравлениях и вирусах страдаю поджелудочная ,аму детей она и так не сформирована до конца ,и многие ферменты не выделяются,это огромная помощь организму.
При ротовирусе назначают аб.Летом когда я эту дрянь схватила ,мне сразу аб в стационаре стали капельницами делать.Иначе я бы ласты склеила.
Всем здоровья!!
Мы тоже вирус отхватили в Рождество.Сейчас сопли лечим.Вчера еще в дверь не вписалась(шишка огромная на лбу теперь((надеюсь до др пройдет .

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:29 
Счастливая мама

Медали: 21
Доброе сердце (2) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Помощница форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: февральская девочка
2-й ребенок: сентябрьский мальчик
Пункты репутации: 5839

Кстати некоторые хронические заболевания как раз вытекают из острых, если их кефирчиком полечить вместо ферментов(((

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 13:54 
Все ХОРОШО!

Медали: 40
Доброе сердце (2) Второе место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (4) Родила на форуме девочку (2) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1)
Блог: Посмотреть блог (56)
Реальное имя: Мария
1-й ребенок: Елизавета 17.11.10
2-й ребенок: Екатерина 16.11.14
Пункты репутации: 9293

Мила, все таки ротовирус и отравление - это очень разные заболевания

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 963 ]  На страницу Пред.  1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 97  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]