Текущее время: 24 сен 2017, 11:44
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170908 ]  На страницу Пред.  1 ... 16839, 16840, 16841, 16842, 16843, 16844, 16845 ... 17091  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осенние обезьянки 2016
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 08:13 
Супер Мегародитель

Медали: 25
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: 2005
2-й ребенок: 2007
3-й ребенок: 2010
4-й ребенок: 2016
Пункты репутации: 4359

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
маленький_Мим писал(а):
Тогда и 2200 - крохой девочка казалась. а у Тебя тут в месяц малыш-малыш...

ну да, как раз в месяц 2300 и было
Ponka
ага :) стал с нормального новорожденного :lol:
Волчок
*thankyou*

Жена есть пристань и важнейшее врачевство от душевного расстройства. Если эту пристань ты будешь соблюдать свободной от ветров и волнения, то найдешь в ней великое спокойствие, а если будешь возмущать и волновать ее, то уготовляешь сам себе опаснейшее кораблекрушение
Свт. Иоанн Златоуст[/b]

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 08:15 
Да я что хочешь сделаю, лишь бы ничего не делать

Медали: 30
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1)
Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1)
Блог: Посмотреть блог (18)
Реальное имя: Таня
1-й ребенок: Ваня 19.08.2010
2-й ребенок: Вера 12.09.2016
Пункты репутации: 4041

Нам тоже платьев надарили на НГ, но все большие на годик примерно. Правда Вера такая большая, что ей наверное уже как раз :lol:
Нам 68 размер впритык, я в шоке :stars: и даже не из-за того, что в ширину (это ладно, я уже привыкла что все на худых детей), он ей в длину впритык *m1421* или просто все какое-то маломерное, я хз. Вчера достала бодик такой красивый на 68, не влезли, обидно так :(
Сегодня сфоткаемся по случаю 4 месяцев, выложу :)

Изображение

Изменился номер карты, будьте внимательнее при оплате!!!

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 08:56 
СуперРодитель

Медали: 5
Двойная радость (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Мила
1-й ребенок: Алина
2-й ребенок: Костя
Пункты репутации: 403

pshenia Когда что то хроническое, то это лекарство по показанию. Тут у меня нет вопросов. А когда это назначают при отравлении или ротовирусе, то тут лучше диета, чем лекарства глотать. Я как минимум сутки после отравлений ничего не ем. И детям кроме своего молока ничего не давала, когда рвало. Первые сутки голод. Вторые сутки что то легкое, типа сухариков. Третьи сутки отварная курочка. А потом уже начинать есть понемногу. Но я не претендую на абсолютные знания *buketik* сугубо мое имхо.
Кристина, я опять таки про относительно здоровых деток и людей. У Лени свои особенности. Я про ваши аллергии со страхом читаю. К счастью я в этом ничего не понимаю и уж тем более советовать не буду.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 09:07 
СуперРодитель

Медали: 5
Двойная радость (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Мила
1-й ребенок: Алина
2-й ребенок: Костя
Пункты репутации: 403

А вообще я за советом зашла :) был у нас период, грудь кушали всего 4 раза. Утром, на дневной сон, после сна и на вечерний сон. А последние дня четыре дети опять сорвались. Требуют почти целый день и до истерик. Я первые два дня вообще сидела их кормила по два часа через час. Потом пробую ограничивать, натурально истерика неконтролируемая. Пока сдалась. Это просто период и его перетерпеть?

Заголовок сообщения: Re: Осенние крошки 2015!
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 09:40 
СуперРодитель

Медали: 2
Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Алёна 06.10.2015
Пункты репутации: 547

не уберегли мы Аленчика, тоже проснулась с температурой((

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:23 
Супер Мегародитель

Медали: 11
Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Мастерица форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Специалист по моде и красоте (1)
Реальное имя: Кристина
1-й ребенок: Лиора 20.05.2012
2-й ребенок: Леонид 01.02.2015
Пункты репутации: 436

МилаЧ
Не, это не про аллергию, Мил. В первые дни можно было каши на воде, овощной суп (без мяса), печёное яблоко, макароны, сухари. Строго запрещены свежие овощи и фрукты, молоко и кисломолочка (ещё раз повторюсь, это не из-за аллергии). Через неск дней разрешили добавить банан, ну и в общем пока на этом рационе, только количество съедаемого увеличилось, конечно. Метёт очень много, жор напал.

Про грудь, уверена, что период. Может стресс какой-то был (не обязательно в отрицательном смысле), всплеск эмоций. Или зубы какие-нибудь. Или они почувствовали, что ты радуешься и подумываешь свернуть шарманку :(

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:41 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Фотограф форума (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Мама стильного мальчика (1) Участникам викторины о путешес (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Анастасия
1-й ребенок: сыночек 12.05.2013
2-й ребенок: доченька 29.09.2016
Пункты репутации: 464

mAlenushka
Сыночек молодец!!! :up: А какие глазки :loved:

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:44 
Супер Мегародитель

Медали: 2
Родила на форуме девочку (1) Тортик (1)
Реальное имя: Юля
1-й ребенок: Вареник 29.12.2014
Пункты репутации: 100

а мы уходим от груди...Вот уже почти 2 недели, Варя засыпает на ночь без сиси. Как днем уложить без нее пока не знаю ))
Засыпает так же долго как и с сисей...по часу укладываю. Но нервов тратиться меньше, ибо меня никто не ковыряет и не щипает и не возится на мне)))

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 11:44 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Фотограф форума (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Мама стильного мальчика (1) Участникам викторины о путешес (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Анастасия
1-й ребенок: сыночек 12.05.2013
2-й ребенок: доченька 29.09.2016
Пункты репутации: 464

Ponka
Верочку с 4 месяцами!!! *buketik* :chlopaet:
А нам 62 р-р еще велик :)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 12:34 
Супер Мегародитель

Медали: 20
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: ...
Пункты репутации: 2270

Кефир и ферменты сравнить это сильно?конечно ..
Это вообще разные вещи.Для людей с больной поджелудочной креон или панкреатин ,незаменимая вещь.Я год на нем сидела и только благодаря ему многие проблемы ушли.Детям его назначают ,так как часто при отравлениях и вирусах страдаю поджелудочная ,аму детей она и так не сформирована до конца ,и многие ферменты не выделяются,это огромная помощь организму.
При ротовирусе назначают аб.Летом когда я эту дрянь схватила ,мне сразу аб в стационаре стали капельницами делать.Иначе я бы ласты склеила.
Всем здоровья!!
Мы тоже вирус отхватили в Рождество.Сейчас сопли лечим.Вчера еще в дверь не вписалась(шишка огромная на лбу теперь((надеюсь до др пройдет .

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 170908 ]  На страницу Пред.  1 ... 16839, 16840, 16841, 16842, 16843, 16844, 16845 ... 17091  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]