Текущее время: 22 фев 2018, 11:26
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1097 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 дек 2017, 20:18 
Супер Мегародитель

Медали: 46
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 10.06.2010
2-й ребенок: Ксения 29.07.2014
Пункты репутации: 5200

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
olyhka
красивое платье!!!! у нас утренник прошел немного трэшово - не все дети были готовы к празднику, одна девочка как к маме прижалась - так весь праздник рядом и простояла, другой мальчик украшения со стены поснимал))) но Ксюшка молодец, сплясала хорошо, спела тоже, стих сносно рассказала, я в этот раз мало снимала, у нас оператор снимал) хотя в инсте выложила ролик)

единственный косяк -я не подумав украсила платье Льдинки дождиком - к концу праздника он полностью облетел(( наша льдинка прям расстаяла можно сказать))) ну и ладно, я особо не заморачиваюсь)))

вот уже в конце она - без дождика)))

Изображение Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 13:57 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) Садовод (1) Супер восемь (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Виктория 17.07.2014
Пункты репутации: 622

Всем привет!Давно в тему не заходила, приключений уйма с ребенком...В садик полтора месяца не ходили, болели, потом готовились к удалению аденоидов, потом удалили и сидели дома 3 недели, чтобы не заболеть :stars:
24 декабря ходили на ёлку в театр драмы - дают билет от моей работы, ходим туда уже 3ий год.Что сказать...декорации каждый год одни и те же, хоть бы украшения на елке поменяли немножко.Новогоднее выступление перед основным спектаклем отвратительное, очень много людей, взрослые, как дети, лезут вперед, так что детям вообще ничего не видно.Мужу пришлось дочь брать на руки.Для каких целей к новогодним героям пристраивают спанч боба и патрика мы третий год гадаем всей семьей. Что касается основного спектакля - нам все понравилось, единственный нюанс, никак не связан с новым годом вообще.
25 декабря мы вышли в садик, а 28 у нас был утренник - сказать, что я разочарована, это ничего не сказать, в серьез задумалась над переводом дочки в другой детский сад.Спектакль полная ерунда, зал 2 на 2, фотографа и оператора нам пришлось искать почти за несколько дней до утренника, потому что наша заведующая запретила приходить фотографу, который делает обычные садиковые фото.Так что было решено нанять людей от группы, иначе у детей даже групповой фотографии не было бы.В общем, сейчас ждем видео и фото с праздника, как пришлют, обязательно поделюсь. *buketik*

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 18:10 
Не важно что было вчера! Не важно что будет потом! Я счастлива сейчас!

Медали: 28
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
1-й ребенок: Игорян 27.04.2012
2-й ребенок: Макс 21.07.2014
Пункты репутации: 3693

Дедюшка
Юль, чем разочарована?

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 18:47 
Супер Мегародитель

Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)

Juliette

Юль, да это кошмар был какой-то: спектакль полная ерунда, места вообще категорически мало, из хоровода вышла куча-мала, про отношение некоторых работников сада к родителям я вообще молчу.
В сад не приезжают ни театры, ни цирки, ни фокусы...вообще НИКТО, даже фотографов заведующая запретила.Я в ужасе вообще :twisted: Сейчас вот освежила свои впечатления: прислали видео и фото с утренника, сижу злая :geek:
Делюсь фото, как обещала)
Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 18:56 

Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)

У нас в среду был утренник, мальчики - петрушки, девочки вроде куклы были. Но родителей не пустили, поэтому что там было не известно, видео только в январе отдадут. У нас в саду обычно отличные праздники, так что думаю всё было весело. Кстати я думала что сценарии обычно каждый год для категорий групп одинаковы, а старший был в младшей группе зайкой, но нет, что-то было другое, шила костюм петрушки Максу.
Надо заметить, что у нас подготовка к праздникам капитальная, обязательно на репетиции ходить, костюмы всегда красивые и оригинальные. В этом году еще цветомузыку купили.

СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 23:40 
Супер Мегародитель

Juliette
Юль, у вас сад совершенно другого уровня :up: , я так понимаю, что у нас особо не заморачиваются (показывали кукольный театр, я думала, ширма в пепел превратиться, она старше меня минимум раза в 2, просто позор :stars: )
Сегодня показала видео мужу, думаю, вдруг я предвзято отношусь ко всему происходящему, ан нет, он со мной полностью солидарен.
Пример:дед Мороз вывез санки с лопатками (ну снег копают дети такими), говорит, дарю вам,детки, эти лопаты...Санки по кругу прокатил и под ёлку поставил, мы пока фоткались, увидели, что все эти лопатки намертво привязаны к санкам.Короче, дети обрадовались, а лопатки так и не увидели больше.Возникает вопрос: зачем нужно было это действо включать в представление, чтобы раздраконить детей?Все понятно, что дети у нас необделенные и лопаткам этим грош цена, но все же?Почему родители должны из-за таких вот поступков что-то объяснять детям?
И это не единственный момент в представлении, который вызвал во мне возмущение и негодование.

Изображение

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 00:13 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Симпатия форума (1)
Садовод (1)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Андрей 07.05.2003
2-й ребенок: Максим 11.06.2014
Пункты репутации: 1209

Olionka80
Какая уверенная в себе симпатичная серьезная льдинка :) не улыбнется даже *buketik*

Дедюшка
Юль какая милашка и улыбается так радостно - по ее виду и не скажешь что праздник не удался *buketik*

olyhka даа зайка у нас прям застенчивый вышел :)

У нас елки были веселые ( и в саду и от работы). В саду ни один малыш не остался без стишка - кто как мог рассказал, были игры понятные для наших малышей и забавные - и они такиииие забавные :up: и в меру был праздник - живой и не сильно утомительный - так что здорово получилось
Ну а от работы все было здорово и интересно, вовлекали по максимуму и детишек и взрослых, просто детки все разновозрастные - мы до конца не досидели немного

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 00:23 
Супер Мегародитель

Света, спасибо!)))Да дочь-то довольная, это был первый праздник в саду для нее, потому что на день осени мы болели.Это я свои негодования описываю))))Дети-то еще не все понимают, чему я очень рада в данном случае))))

Изображение

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 08:11 

Наверное, поэтому у нас родителей и не звали, судя по тому, что пишите: не досиживают, плачут. Надеюсь на весенний праздник попадем, главное, не разболеться.

Дедюшка
Да обидно когда ждал сказку, а в итоге разочарование, но правда главное ребенку всё понравилось, я как-то раз тоже была чем-то разочарована, но ребенок после праздника такой довольный был, что сгладлось впечатление.
Юль, может, если всё старое, тогда просто как раз помочь саду в приобретении? Цветомузыку у нас кстати купили на вырученные деньги за сбор мукулатуры, который осенью проводили.
А театры эти, я тебе скажу, фигня всё это, лучше купи сама билеты на нормальное представление, совершенно и не нужны они

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 09:01 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Симпатия форума (1)
Садовод (1)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Андрей 07.05.2003
2-й ребенок: Максим 11.06.2014
Пункты репутации: 1209

Juliette
Юль в саду у нас самое то было - и плачущий мальчик быстро успокоился, и все детки до конца выдержали и не сильно устали, и все было интересным!
это мы на общей рабочей елке не досидели
*buketik*

Дедюшка
Юль у нас похоже друзья в ваш садик водят дочку и возможно в вашу группу - Настя, как она по фамилии не знаю (знаю отдельно фамилии папы и мамы :))) ), они сентябрьские
они кстати елку пропустили - планировали лисичкой быть, да... заболели ветрянкой
*buketik*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1097 ]  На страницу Пред.  1 ... 106, 107, 108, 109, 110  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]