Текущее время: 19 ноя 2018, 08:57
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1064 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 15:24 
Супер Мегародитель

Медали: 17
Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (2) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Долгокормящей маме (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Софья 20.11.2012
2-й ребенок: Алиса 04.06.2016
Пункты репутации: 2017

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
У нас вчера было собрание для родителей будущих первоклашек, познакомились с учителем, которая будет вести подготовку и скорее всего мы попадём к ней в первый класс. Так вот, решила я посмотреть учителя на сайте школы, про опыт работы узнать. А у неё в графе об образовании стоит, что она юрист, и всего 4 года стажа учителем( меня это как-то напрягло(

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 15:30 
Не важно что было вчера! Не важно что будет потом! Я счастлива сейчас!

Медали: 29
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Игорян 27.04.2012
2-й ребенок: Макс 21.07.2014
Пункты репутации: 3794

Rina1986
:( поищи отзывы о ней у знакомых, у тех кто ходит
можно я думаю еще поменять учителя попробовать

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 15:36 
Супер Мегародитель

Медали: 17
Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (2) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Долгокормящей маме (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Софья 20.11.2012
2-й ребенок: Алиса 04.06.2016
Пункты репутации: 2017

Juliette
Да вот и я тоже думаю, пока не поздно, надо сменить

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 17:09 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 27
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (54)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
Пункты репутации: 3449

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

4 года - это один выпуск уже есть, у меня в началка была учительница, у которой мы были первые и она была очень классная. Я не раздумывая бы ей отдала своих детей сейчас, если бы жили в Саратове.
Но тогда тоже была звездная учительница в параллели, очень сильный педагог и дети по инерции почти все там сильные, редкие исключения отваливались- когда реально не тянули программу. И сильные прям по жизни- то есть мгимо, научная деятельность серьезная, мехматы и прочее. Может ли быть совпадением, что класс из 25 человек состоит из таких одарённых детей? Или все таки основа заложена в навалке? Желание учиться туда же.
Я не очень верю в способности без развития, а вот с развитием и середнячки хорошие результаты показывают, и слабых сразу становится видно - они реально не тянут( и даже тут - легче перВнести с более слабый класс из сильного, а из слабого наоборот проблематично.

Сугубо моё мнение, подкреплённое личным опытом. Когда-что напрягаться все равно придётся, не в началке так позже. А вот будет ли желание позже это делать или нет- зависит от началам. Я ещё с дочерью не так переживаю- и она самодостаточная, и к девочкам внимание повышенное, а вот с сыном совсем не хочется так промахнуть(

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1064 ]  На страницу Пред.  1 ... 103, 104, 105, 106, 107

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]