Текущее время: 20 май 2018, 22:47
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1014 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 102  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 17:53 
Высший Разум

Медали: 28
Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Шопоголик форума (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: доча 2012
Пункты репутации: 2815

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Juliette писал(а):
Кто водит

Мы водим. Прописи(штриховка, цифры, буквы, картинки), чтение(слоги, гласные-согласные, скороговорки), математика(сложение, вычитание, равно-не равно). Плюс поучительные истории (сказки).
Занятие 1.5 часа :crazy: 2 раза в нед, и домашка.

Цель - подготовка :lol: В саду с ними не занимаются ничем, дома со мной тоже не желает, а учителя на подготовке она обожает, и процесс обучения доставляет ей огромное удовольствие, соответственно и результат :)

СообщениеДобавлено: 21 ноя 2017, 23:21 
Супер Мегародитель

Медали: 18
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Юморист форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Мой мальчик
2-й ребенок: Моя девочка
Пункты репутации: 2437

И мы ходим! Занятия такие же как и девочки написали, плюс ещё поделки делают!
Очень нравится Ивану, до того как пошли на занятий , дома совсем не хотел заниматься!

СообщениеДобавлено: 28 ноя 2017, 21:59 
Супер Мегародитель

Медали: 22
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1)
Знайка форума (1) Шопоголик форума (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1) Активно приглашающий на форум (1)
Реальное имя: Я
Пункты репутации: 3024

Ходим на групповую к логопеду и индивидуальные.
Цель развить фонематический слух, предупредить дисграфию.
Исходные предпосылки: проверил логопед в садике и сказал, что Павлик плохиш, я не поверила, ибо ОПЫТНАЯ типа, побежала к проверенному, ТАМ то меня на землю и опустили. Оказалось у Мишки (старшего) одного типа проблемы были, у Павлика СОВСЕМ ДРУГОЕ.....
Вот как то так. На групповую она нас сама позвала, я не сопротивлялась, потому что Павлик уже читает, а понимания "звука" и чем он об буквы отличается НЕТ...
Вот там то нас и ждал СЮРПРИЗ, пол нашей группы у логопеда - детки из группы в садике.... я их туда не звала.... они меня туда не звали.... СОФФФПАдЭНИЕ.
Собственно больше никуда не планирую их развивашек. Точнее ТАК: усиленно заставляю себя отказаться, а не чтоб ребенок отказывался, избавляясь, от нагрузки. Ну и садик мне нравится, как там с детками занимаются.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 16:31 
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живёт любовь

Медали: 25
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Оля
1-й ребенок: Надежда 19.09.2012
2-й ребенок: Всеволод 28.10.2017
Пункты репутации: 6701

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Девочки, с Наступающим Новым Годом вас и ваших деток!!!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

СообщениеДобавлено: 31 дек 2017, 19:40 
МегаРодитель

Медали: 5
Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Листочек клевера (1) Забеременела на форуме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Ника
1-й ребенок: Доча 18.07.2012
Пункты репутации: 889

Изображение

Подарок Мужчине! http://forum.babysaratov.ru/viewtopic.php?f=22&t=34914

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 14:27 
Не важно что было вчера! Не важно что будет потом! Я счастлива сейчас!

Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Игорян 27.04.2012
2-й ребенок: Макс 21.07.2014
Пункты репутации: 3729

Изображение

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 14:28 

Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)

Привет всем! Как прошел праздник? Как ёлки? Делитесь впечатлениями :greentree1: :horovod:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 14:31 

Игорян тут с 30 числа заболел непонятным орз и до 5 утра не спал с нами в новогоднюю ночь :stars:
Пропустил 2 ёлки, ток на садиковской был. Но она была классная :up: все прям очень постарались и дети, и воспитатели, и муз.руководитель.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 15:33 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Фотограф форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Реальное имя: Галина
1-й ребенок: Богдан 8.08.2012
2-й ребенок: Ярослав 22.08.2015
Пункты репутации: 4027

Всех с Новым Годом!!!! :greentree1: :greentree: :horovod:
Juliette писал(а):
она была классная

О,дааа!!!Классный утренник был,еще и со всякими световыми эффектами!! :up: у меня на танце снежинок аж мурашки побежали! еще б нашему муз.работнику освоить все кнопочки и все варианты света(а не врубать все сразу *sarcastic*) и вообще будет крутобл :podmigivanie: муж ворчал просто по этому поводу :D он же ж устанавливал и объяснял ей все,но он слишком многого хочет))Не так быстро)))
Мы только вернулись с филармонической елки :up: завтра в теремок пойдут вдвоем с папой)
В НГ ночь детки тусили до 3х часов аж-ждали деда мороза)))))Но ДМ оказался хитрее :D
к нам в этот раз никто не приехал(обычно дедушка-мой папа гостит) и мы никуда не поехали.
Мы практически в последний момент отказались от встречи НГ в гостях и ниразу не пожалели об этом!Очень душевно и по домашнему встретили :up:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2018, 15:39 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Фотограф форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Реальное имя: Галина
1-й ребенок: Богдан 8.08.2012
2-й ребенок: Ярослав 22.08.2015
Пункты репутации: 4027

Juliette писал(а):
заболел непонятным орз

как проявлялось?
Просто у нас тут одним днем было-вырвало разово(ничего такого не ел),темпа небольшая,но все быстро прошло,потом услышала о нескольких подобных случаях,и в пятницу 29го декабря,в садике девочку в группе рвало тоже,подозреваю,что тоже самое было :???:

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1014 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]