Конкурс
Текущее время: 15 окт 2018, 13:53
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1859 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2017, 21:37 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1)
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Вера
1-й ребенок: Алёна 19.06.2016
Пункты репутации: 1136

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Всем спасибо) всё прошло хорошо) когда дочь увидела деда мороза в окошко.... Я поняла, что вся суета стОит этих неподдельных эмоций)) я, кажется, на минуту сама поверила в то, что дед мороз существует))))))))

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:22 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Я – худею! (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Ириша 22.02.2013
2-й ребенок: Маришка 03.06.2016
Пункты репутации: 343

Ну кто с какими подарками от Деда Мороза? У нас хитовый оказался олень, на котором прыгать надо. Главное процесс соблюдать. Включить кнопочку, где музыка начинается, потом сесть и прыгать!! Восторг полнейший, хотя иногда и олень не выдерживает и падает с активной хозяйкой. Но она перестала пугаться и опять прыгает)))

СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 23:19 
Супер Мегародитель

Медали: 17
Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (2) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Долгокормящей маме (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Софья 20.11.2012
2-й ребенок: Алиса 04.06.2016
Пункты репутации: 2003

Replei
У нас тоже такой олень есть)
Дед Мороз принёс куклу Люсю, теперь это любимая кукла)) даже на хвостик и, как у Люси, соглашается делать)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 03:01 
Супер Мегародитель

Медали: 18
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Лилия
1-й ребенок: Мишутка, 29.01.2014
2-й ребенок: Санечка, 24.07.2016
Пункты репутации: 1571

У нас тоже прыгун со звуком, корова только)) тоже нравится. Причем обоим. Вместе и прыгают. И куб-сортер. И конструктор А вообще, мои дети особо игрушками не играют, не каждый даже день к ним подходят. В фаворе активные игры, прогулки, ну и маааама - сисю пососать, поскакать и т.п.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 21:51 
МегаРодитель

Медали: 4
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Блог: Посмотреть блог (6)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: сынуля дек 2012
2-й ребенок: Доча июнь 2016
3-й ребенок: Ждём сыночка ))
Пункты репутации: 76

Всем доброго времени суток! Я очень давно не заходила на сайт. Так было интересно сейчас почитать у кого, что новенького произошло.
У меня дочь тоже вся такая деловая, настырная, характерная, все ей надо, везде свой носик сунуть )). Очень любит залазить на стулья. У нас прямо война по этому поводу, так как она не сидит на них, а встаёт. Уже сколько с них летала - снова лезет. Вот не хочет даже учиться на собственных ошибках. Печалька для мамы ((.
Очень не любит, когда я смотрю ей а рот. Так что даже не могу точно сказать количество зубов. То ли 14, то ли 15.
Ревнивая ещё. Не всегда. Но частенько старшего сына от меня прогоняет, аж обидно за него бывает.
Повторюшка такая, смешно очень наблюдать. Все за братом пытается повторить. Более сообразительная, чем сынок в этом возрасте. На горшок обычно просится, но не всегда.
Такая чистюля. Увидит какой-нибудь мусор - сразу тащит веник с совком )).
Ой, всего и не упомнишь даже. Ну в общем, классов вы возраст у них сейчас. Не вредничать, а прямо радуют каждую минутку чем-то новеньким ))

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 21:55 
МегаРодитель

Медали: 4
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Блог: Посмотреть блог (6)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: сынуля дек 2012
2-й ребенок: Доча июнь 2016
3-й ребенок: Ждём сыночка ))
Пункты репутации: 76

Я вот что хотела к вас спросить. Хочу себе купить световую песочницу на регулируемых по высоте ножках. Но стоит удовольствие около 7-8 тысяч. Вот не уверена, что она нам так уж и нужна. Может есть у кого. Поделитесь опытом. Я смотрела здесь http://instagram.com/myplayroom_shop Даже хотела сама сделать, но не уверена а результате. )))

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 22:27 
Супер Мегародитель

Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)

Оля, моя половину песка съест, вторую - раскидает))))))))) мы в игровой студии прошли это. Я бы домой не поставила..

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 22:51 
Родитель-теоретик

Медали: 6
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Забеременела на форуме (1) Маме погодок (1)
Бантик (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Ульяна 26.03.2015
2-й ребенок: Тимофей 28.07.2016
Пункты репутации: 53

Оленка
Посмотрела то, что в инстаграме - пока не поняла смысла подсветки там. Для игры с песком, пожалуй, удобно - потому что с бортиками. Но, думаю, столик с бортиками можно или найти или заказать у местных мастеров подешевле. А вообще младшему я бы сейчас песок не дала)))) Даже боюсь представить что это будет) А вот старшая песок очень любит сейчас, мы ее отдельно уводим играть, расстилаем на пол для игры или клеенку или большой кусок обоев) Правда мимо тоже много)

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 22:54 
Родитель-теоретик

Медали: 6
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Забеременела на форуме (1) Маме погодок (1)
Бантик (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Ульяна 26.03.2015
2-й ребенок: Тимофей 28.07.2016
Пункты репутации: 53

Лили_Я
Как у вас дела с кормлением? Ты писала, что с Мишей закончила. Удалось? :) Мы все кормимся))) У обоих и мыслей нет бросать ) Но сейчас я этому даже рада. Я на работу 4 месяца назад вышла, сразу на полный день, поэтому очень удобно, что у меня есть два "поедателя" )))

СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 23:39 
Супер Мегародитель

Заканчивали мы 5 ноября, спустя месяц снова начали.. сейчас опять завершили. Но Миша просит просит просит. И Саша обычную еду ест очень мало, грудь в основном. Вы еще держитесь) молодцы!

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1859 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]