Конкурс
Текущее время: 25 сен 2018, 04:45
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 18:36 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Фотограф форума (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Мама стильного мальчика (1) Участникам викторины о путешес (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Анастасия
1-й ребенок: сыночек 12.05.2013
2-й ребенок: доченька 29.09.2016
Пункты репутации: 464

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Ооо, все из Вайбера вернулись на форум :lol:
Я, наверное, единственная, кому Узбечка не понравилась :) Все показалось очень жирным и очень зажаренным :( (но может это мне так "повезло") Десерты один-в-один как в Кукси-каби (только еще пахлава добавлена). Некоторые салаты и закуски тоже повторяются. Но это не удивительно, одна сеть. Единственное, что запало в душу, облепиховый чай!!! *nyam* Вот это было действительно вкусно и необычно :up:

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 18:39 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Родила на форуме девочку (2) Листочек клевера (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Я
1-й ребенок: 19.04.13
2-й ребенок: 03.03.16
Пункты репутации: 303

Anastacia
Срочно на чай нужно туда сходить. (Сказала худеющая Валя) интересно, а пахлава та, что в магазине можно купить, или что-то съедобное.
Хочу пахлаву, как дедушка с папой из Ирака привозили, особенно с фисташкой вкусная *nyam* , а еще они привозили много вкусненького, чего здесь не встречала или не особо вкусное: финиковое варенье без сахара и сухофрукты(курага,инжир,финики,чернослив), фаршированные разными орешками, и еще в шоколаде бывало... *nyam* прям ностальджи...
Вот так упакованные коробочки привозили:Изображение

СообщениеДобавлено: 19 янв 2016, 20:27 
СуперРодитель

Медали: 3
Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Я – худею! (1)
Реальное имя: alsee
1-й ребенок: Миша 25.09.2008
2-й ребенок: Гриша 23.03.2013
3-й ребенок: ...
Пункты репутации: 237

Алёна
Ухо уже нормально и курс аб помог вот теперь надо иммунитет повышать перед садом. Кстати говорят эпидемия идет и в садах школах часто болеют... не знаю правда?

Валя
Как вкусненько ммм :girldance:

Изображение

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 10:51 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (1) Мастерица форума (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) За грамотность (1)
Мама стильного мальчика (1)
Реальное имя: Дарья
1-й ребенок: сынишка 28.04.13
Пункты репутации: 274

alsee
Не знаю как насчет эпидемии... У нас в саду ходят 20 человек из 24 по списку. Никогда еще так много не было. Так что я читаю форум и удивляюсь, что все пишут про эпидемию.

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 11:08 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Юморист форума (1) Знайка форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Аленка
1-й ребенок: Мелкий 30.04.2013
2-й ребенок: Мелкая 09.04.2016
Пункты репутации: 1278

Anastacia
так я ж не ела ничего в Узбечке, только чай пила с мороженкой :) мне понициклы понравились. кстати, нашла тут у девочки их в прокате, надо будет взять на недельку, потому что покупать такую штуку я точно не хочу - габаритные игрушки нас скоро выселят вообще из дома :stars:

aysha1311
сейчас все, что без соленых огурцов, выглядит сейчас для меня невкусно :lol: хотя до беременности тоже любила хорошую, настоящую пахлаву *nyam*

Чeрничka
у нас из комнаты 3 человека из 10 на этой неделе свалились с гриппом. я что-то сегодня реально подумала, а не поработать ли из дома последние три дня :???: я оказывается, никогда гриппом не болела, и судя по рассказам, это жутко :(

Все хорошее в детях от природы, все плохое - от родителей

СообщениеДобавлено: 20 янв 2016, 12:16 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Родила на форуме девочку (2) Листочек клевера (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Я
1-й ребенок: 19.04.13
2-й ребенок: 03.03.16
Пункты репутации: 303

iBarby
Похлава с солеными огурцами :podmigivanie:
Меня вот наоборот на все сладкое (кроме выпечки) тащит.
Чeрничka
Сегодня в поликлиники мед.сестры ходили и бесплатно раздавали маски всем, даже к лору не стали записывать, т.к. карантин у них.

СообщениеДобавлено: 28 янв 2016, 06:36 
…иногда случаются необъяснимые чудеса,но исключительно с теми,кто верит,что чудеса бывают!

Медали: 31
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Шопоголик форума (1) Слингомама (1)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Арина 14.05.2013
2-й ребенок: Антон 14.01.2016
Пункты репутации: 2841

Поздравляем Алену. viewtopic.php?f=132&t=34486 *buketik*

Не в деньгах счастье... но нервы лечат))))

У Овнов xapaктep жесть какой невыносимый, зaтo внeшнocть офигеннaя ;)

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 15:56 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Юморист форума (1) Знайка форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Аленка
1-й ребенок: Мелкий 30.04.2013
2-й ребенок: Мелкая 09.04.2016
Пункты репутации: 1278

воскрешу-ка темку :)
сначала о др, похвастаюсь немного подарками)) милый ожидаемо подарил сережки, но каждый раз, как он дарит мне украшения, я поражаюсь, насколько они клевые и мне подходящие! никаких тебе лишних цветочков и загагулин, прямые геометрические фигуры и минимум цветов :loved:
а еще мне подарили швейную машинку! :yahoo: единственное, о чем я не подумала - это как же шить-то с мелким? только в его сон видимо.. так как ему больше всех все надо, и руками залезть под иглу, и на кнопки нажимать, и вертушки крутить и т.д. :stars: в общем, попробую на этой неделе нашить мелкому штанишек для дома, а то трикотажные лосинки для мужчин на такой возраст уже по ходу не делают, а из всех видов домашней одежки, леггинсы+футболка мне кажутся оптимальным вариантом.
кстати, фото морковного торта, реально очень вкусный
Изображение
вчера мы ходили гулять, долго думали, что ж нам больше нравится - мороз и пустой парк или тепло и не протолкнуться :stars: в общем, мелкий в таком восторге, что мама дома, что теперь мы все делаем с мамой - даже кататься с горок на ледянке надо с мамой. а у мамы уже включился инстинкт самосохранения - мне СТРАШНО!!!! летишь блин с горки и визжишь, как ляля мелкая. зато восторг у обоих))) еще вчера все лепили снеговиков, мы решили слепить статую, посвященную новому чеченскому небоскребу *sarcastic*
Изображение
а еще вчера наткнулась на цветные фишки, поэтому вечером мы с мелким в них играли. накладывали фишки разного цвета друг на друга. я и забыла, какие цвета получаются при сочетании простейших цветов!
Изображение
кстати, мой телефонный фонарик, оказывается, дает лучший свет для стола, чем налобный специальный фонарик..
а сегодня нам было так лень идти до парка, по лужам с санками, а тротуаров все еще нет.. что мы наконец доехали до соколовой горы. фигасе какая она большая оказывается! я что-то считала, что там 3 танка и 2 дерева, а там огогого территория :superudivlen: в общем, мне там даже понравилось, по крайней мере зимой)) мелкий естественно были в диком восторге - танки, пушки, пожарные машины и прочие жутко интересные пацанам штуки. теперь вот дрыхнут с папой без задних ног, как бы бассейн не проспали..

Все хорошее в детях от природы, все плохое - от родителей

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 17:01 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Реальное имя: Настя
1-й ребенок: Софийка 2004г.
2-й ребенок: Анютка 2013 г.
3-й ребенок: Хотелось бы!!!
Пункты репутации: 414

iBarby
Швейная машинка-классный подарок :up: для тех, у кого руки откуда нужно растут, не для меня точно :lol: свекровь-то что подарила с вб?
Маркушке не страшно? Мне даже смотреть страшно)))

СообщениеДобавлено: 31 янв 2016, 17:12 
Супер Мегародитель

Медали: 30
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (3) Второе место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме девочку (2) За внимательность (1)
Лучшему модератору (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (2) Шопоголик форума (1)
Блог: Посмотреть блог (33)
Реальное имя: Полина
1-й ребенок: Есения 15.04.2013
2-й ребенок: Таисия 04.05.2018
3-й ребенок: Обещала мужу пацана)
Пункты репутации: 3072

iBarby
классные подарки!!!
Тортик нужно обязательно попробовать))
А про фишки я тоже забыла, со смешиванием цветов - отличная идея!
И мы купили bubber :oops: В ухтышке, я специально понюхала - запах один в один как у кинетического песка, поэтому я не смогла не соблазниться - купили 1200 грамм фиолетового за 1400 руб. Вот играемся))
Яся в машине заснула - как только занесли домой - сразу проснулась со словами "Мама, я хочу пластилин фиолетовый".
И еще сейчас одну массу для лепки порекомендую. По-моему я нашла ее у нас в закупке. В вайбере скину видео.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]