Текущее время: 20 ноя 2018, 00:54
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домик зимних малышей 2012-2013г.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 11:33 
Супер Мегародитель

Медали: 10
Родила на форуме девочку (2) За внимательность (1) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Мама
1-й ребенок: Полина 23.12.2012
2-й ребенок: Василиса 29.03.2016
Пункты репутации: 209

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мы сегодня отгуляли утренник) в прошлом году прЫнцессами были, в этом, я ее котенком нарядила))) сначала конечно корону требовала от меня, но после комплиментов от чужих людей, поняла, что она огого ))) главное что юбка пышная и "круженая", как она говорит)
В саду в бассейн начали ходить, ей нравится (из группы 6 человек ходят, остальных родители не разрешают водить, к слову по списку нас 29). Я и задумалась теперь, неужели все так плохо там? Но она мне рассказывает, что им помогают и спускаться в воду, и подниматься из воды, и в душе помогают потом искупаться.
Очередной Др отметили, теперь ищем место для новых игрушек)) если раньше она хотела стать военным воспитателем, то после Др хочет быть "пианинницей", будет в садике на пианино играть и песни петь))))
Маленькую кормит сама, порой мне кажется, что лучше справляется с ней, чем папа))
И еще у меня радость на днях случилась, я сдала госы и получила диплом!!! Даже не верится, что все закончилось)
Георгия, Ярославу и Кирилла с днём рождения! Здоровья, счастья и удачи во всем!!!

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:08 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Шопоголик форума (1)
Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1)
Блог: Посмотреть блог (6)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Кирюша 26.02.2013
2-й ребенок: Сашулька 23.04.2017
Пункты репутации: 802

Всем привет))) Увидела темку и не смогла мимо пройти))
Всех с прошедшими ДР, а остальных с наступающими))
Марика0301
Поздравляю с дипломом!!!!!!!
Я бы разрешила бассейн, если бы у нас был. А так, он по тв увидел каратэ, и теперь не дает мне покоя :lol: Требует отвести заниматься, думаю после др поискать секции в ближайшей доступности. А папа наш все грезит в хоккей его отдать, но что-то Кирилл не впечатлился

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 14:31 
Супер Мегародитель

Родила на форуме девочку (2) За внимательность (1) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)

Katrinka))
Спасибо)
Моя нам гимнастику показывает) но в этом году не повели ее в секцию, вот теперь жалею(

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:25 
Супер Мегародитель

Медали: 22
Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1)
Мастерица форума (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1) Мультиповар (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Никитос 17.02.2013
Пункты репутации: 2337

Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям наших именинников :chlopaet:
А у нас завтра утренник)) Никите так понравился прошлогодний костюм кота, что только его опять и хочет)

Марика0301
С дипломом!
Думаю, что родители боятся простуд, потому и запрещают бассейн.
Я тоже в бассейн водить хотела, но наш этой осенью болел как никогда, хотя летом тоже закалялся. Не успели даже справку взять.
Связываю это с новой молоденькой участковой, которая выписывает что попало и каждый раз старается побыстрее выписать.
Надеюсь, эту череду орви мы победили и весна будет как в прошлом году, без болячек)) Тогда и в бассейн пойдём)

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 16:26 
Супер Мегародитель

Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1)
Мастерица форума (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1) Мультиповар (1)

Девочки, делитесь, какие подарки детям на НГ припасли? :podmigivanie:

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 17:28 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Кулинар форума (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Отзывчивость форума (1) Мама стильного мальчика (1)
1-й ребенок: Кирилл 13.12.12
Пункты репутации: 276

Девица-Ноябрица

ой, Лена, я шопоголик, сегодня 2 сумки подарков привезла..... :crazy:
докупила недостающие машинки спасатели из мульта( щенки у нас уже все, теперь спасателей добъем и ВСЕ)
детенок просил бластер, взяла пистолетик попроще и ничем не стреляет, рано ему еще такой
большую пожарную машину
машинку Бонда, пульт на часах, деть просил часы как в рекламе они в ДМ стоят около 2т., а это как бы и машинка и часы даже мне нравится.
ну и куда без них....лего, песок и плей-до небольшие наборы.

Мы же еще после ДР подарки не со всех собрали, не во все наигрались

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 18:39 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Я – худею! (1)
1-й ребенок: Ириша 22.02.2013
2-й ребенок: Маришка 03.06.2016
Пункты репутации: 343

Марика0301
С дипломом!!! Важное дело! Кошечку вашу в кашках видела, у папы на странице, ну очаровательна!!!
Я кстати все тоже хочу в бассейн, прям обеими руками за, но рядом нет, надо возить, а пока с мелкой не удобно. Но все-таки планирую. Мы высокие, нам и для осанки и для спины надо. Еще хочу на ушу, дыхание они там разрабатывают все-таки, а нам надо. Мы как были аллергены, так и остаемся. Поставили предастму((((Но пока боремся и стараемся не допустить.
Katrinka))
Кать, у нас отличная секция карате, точно есть в 82 школе, и вроде как есть в 3 Советской в новом корпусе, но тут точно не знаю, но мне рассказывали. что было. Но не знаю с какого возраста можно.

Мы на новый год купили аналог лего)))) Я загорелась железной дорогой, но прям не подступится. И вот начиталась и нашла аналог, вообще в такое не верю, но тут прям отличные отзывы, вот заказала и пришла ОГРОМНАЯ коробка, будем под елочкой и искать))) Еще по мелочи книги. А она постоянно просит игру Голодных бегемотиков, но как-то не знаю еще. Дом забит всем.

СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 20:40 
Супер Мегародитель

Спасибо, девочки!
Моя в мамку играет, поэтому заказали прогулочную коляску для пупса(люлька есть), кроватку и стульчик для кормления) скорее всего еще очередного пупса подарим)

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 09:51 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Я – худею! (1)
1-й ребенок: Ириша 22.02.2013
2-й ребенок: Маришка 03.06.2016
Пункты репутации: 343

Моя тоже пупсов и все для детей обожает. Но пупса с соской и с горшком и бутылкой будем видимо на др дарить. А так кукол любых...завалы!!!

СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 11:53 
Супер Мегародитель

Replei
у нашего такая же любовь к всему, что на колёсах))
набрали тоже немало, по пожеланиям, но всё относительно бюджетное получилось. кроме лего, конечно :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]