Конкурс
Текущее время: 17 июл 2018, 18:06
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домик зимних малышей 2012-2013г.
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016, 12:36 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Кулинар форума (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Отзывчивость форума (1) Мама стильного мальчика (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Кирилл 13.12.12
Пункты репутации: 276

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
А мы что то и в том и в позапрошлом году дарили масштабные подарки, спорт уголок, снегокат и т.п., а в этом году по игрушкам, он так радуется даже самой фигне из фикс прайса поэтому радуемся уже с середины декабря с ДР, еще мы фанаты трансформеров, но я пока не готова отдать за игрушку от 3-8 тыс. поэтому играем в дешевые аналоги хоть и не долговечные.

СообщениеДобавлено: 31 дек 2016, 16:18 
Супер Мегародитель

Медали: 10
Родила на форуме девочку (2) За внимательность (1) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Мама
1-й ребенок: Полина 23.12.2012
2-й ребенок: Василиса 29.03.2016
Пункты репутации: 209

С наступающим, девочки! Здоровья вам и вашим близким в новом году! Пусть все самые заветные желания сбудутся!

СообщениеДобавлено: 07 янв 2017, 22:56 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Знайка форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Отзывчивость форума (1) Саратов 425 (1) Участник Мульти-викторины (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 14.02.2013
Пункты репутации: 202

Девочки, всем привет!!
Всех с практически закончившимися уже праздниками!!)))
Именинников с прошедшими днями рождениями!
Маша, с дипломом!!

У нас на новый год доп. элементы к железной дороге - теперь просит третий набор от нее, придется на день рождения дарить))
И новая любовь - динозавры во всех видах - и резиновые,и электронный)) Энциклопедию про них теперь читаем постоянно, половину названий уже выучил, которые я даже не выговариваю))

В садик мы тоже с переменным успехом ходим - но у нас болезнь одна - сопли, вроде и не болеет толком, но приходится все равно дома сидеть.

Еще ходим на футбол с сентября, но как-то Артем не сильно впечатлен)) Не спортсмены мы особо похоже) Или рано еще.. Думаем попозже на пение пойти,это лучше у него получается)))

Бассейн в садике есть, но в нем никто не занимается.. Типа холодно говорят :crazy: Может, к следующему году хоть отрегулируют!
Вот думаю, с 4 лет вроде в бассейн с тренером заниматься берут в Юбилейном, может туда его отправить)

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 17:10 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (2) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Активный поздравляльщик (1) Симпатия форума (1) Я – худею! (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Ириша 22.02.2013
2-й ребенок: Маришка 03.06.2016
Пункты репутации: 343

Оль, а что за жд? К какой покупаете доп наборы?
Мы вот что то никуда на доп курсы не ходим, все думаю надо надо. Но то болеем, то мне не до того, надо заняться.
Мы всей семьёй переболели в праздники, это конечно ужас. Все что могли пропустить пропустили и дома варились. Закончилось конечно антибиотиками (((

СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 19:07 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Знайка форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Отзывчивость форума (1) Саратов 425 (1) Участник Мульти-викторины (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 14.02.2013
Пункты репутации: 202

Replei
*galko* Очень многие что-то в эти праздники болели((
У нас Лего большая дорога - я ее год назад очень удачно за 2,5 тыс купила)) У меня бонусных каких-то купонов много было) А теперь купила дополнительные рельсы к ней, и ещё там есть маленькая жд, ее тоже можно присоединять.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1895 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]