Текущее время: 23 сен 2020, 08:47
Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 21:40 
Супер Мегародитель

Медали: 18
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Альбина
1-й ребенок: 17.02.2016
Пункты репутации: 931

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Девочки, у меня очень тупой вопрос. Скажите, вы детям под одежду (например, под водолазку, бодик, платье) надеваете майку?) Я то-то по старинке, в смысле, с мелких лет ничего не надеваю - бодик и бодик, ну водолазка и водолазка - на голое тело. Бабушка недавно увидела, спросила, где майка, что за ерунда вообще. *sarcastic* Мне кажется, жарко будет :???:

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 04:44 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (9)
Реальное имя: Алина
1-й ребенок: 2008
2-й ребенок: 2010
3-й ребенок: 2015
Пункты репутации: 3653

Под водолазку могу одеть майку, под остальное - нет.)))

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 09:56 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1)
Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: моя гордость
2-й ребенок: мое счастье
Пункты репутации: 3247

parafnordia
Под водолазку/кофту одеваю майку, под остальное нет.

А я поплакаться, в садик ходим два месяца, уже 4-ы! раз заболели, вчера темпа до 39,4 поднялась и держалась :( до этого только 1,5 недели назад с больничного вышли, две недели дома сидели с отитом(((

Если я этого хочу, значит это будет.©Генри Форд

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 17:44 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) Колокольчик (1)
Реальное имя: Елена
1-й ребенок: Максим 29.08.2008
2-й ребенок: Денис 06.05.2016
Пункты репутации: 450

Дома когда как, в садик майку всегда одеваю) в холодное время года и без садика майки носим под кофты, водолазки и т. п. бодики мы чёт давно уже не носим, типа взрослые :geek:
Irinka1983

Ох, сочувствую... И скорейшего выздоровления! Эти садиковские болячки :uhh: я старшего как вспомню, так вздрогну(((( с Денисом вот получше, тьфу, тьфу, ну пока по крайней мере :bjet chelom: айхербовскими штучками закупилась, не знай они помогают, не знай он просто покрепче, чем старший был
но тут ещё психологический момент у нас, Макс прям тяжело ооочень в сад шёл, одного дня хватало и на месяц на больничный... Так и забросили в итоге до 6 лет, последний год ходил прям как к себе домой))))) и за весь год ни разу не болел
А у Дениса нет негатива к саду, ходит нормально

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 17:45 
Супер Мегародитель

Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)

Ирина, сочувствую. Поправляйтесь! *poglagivanie*

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 19:45 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1)
Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: моя гордость
2-й ребенок: мое счастье
Пункты репутации: 3247

VeL
parafnordia
Спасибо девочки!

Кирилл к садику вроде привык, ходит пока без удовольствия, но и не хнычет там, и с детками играет. Но вот эти болячки, кошмар какой то :stars: Старший у меня тоже первое время конечно болел в садике, но не так... А тут 3 дня ходим, 2-2,5 недели лечимся :uhh: В общем пока решила до середины декабря не будем ходить, сейчас пока на больничном, потом на плановое обследование в областную ложится будем (тут уж нам точно никакие болячки не нужны), ну а дальше видно будет.

Если я этого хочу, значит это будет.©Генри Форд

Заголовок сообщения: Re: Снежули и капельки (2015-2016)
СообщениеДобавлено: 05 сен 2020, 16:58 
Супер Мегародитель

Девочки, всем привет! Как у кого дела? Как карантин прошел? (Или он не прошел, я уже не слежу :stars: )
Скажите, кто куда планирует ходить/ уже ходит - секции, кружки (спортивные, англ, художественные и т.д. и т.п.)?

Заголовок сообщения: Re: Снежули и капельки (2015-2016)
СообщениеДобавлено: 06 сен 2020, 10:50 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (9)
Реальное имя: Алина
1-й ребенок: 2008
2-й ребенок: 2010
3-й ребенок: 2015
Пункты репутации: 3653

Всем привет! Карантин.. что это?))) Для меня карантин выразился только в том, что на работе немного снизился поток текучки, и я смогла разгрести свои завалы. Ну и Алена в садик не ходила до начала июля. Пошла, когда бабушке резко стало плохо, ещё в период работы дежурных групп. Через 2 дня бабушке полегчало, но раз уж Алена пошла - то и продолжила ходить. Так до сих пор и ходит))
Насчёт кружков - хочу что-то спортивно-танцевальное, но возить/водить куда-то я пока не готова, поэтому если получится открыть что-то в садике - Алена будет ходить туда

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1618 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]