Текущее время: 18 июн 2019, 01:45
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 129  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 13:48 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Фотограф форума (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Галина
1-й ребенок: Богдан 8.08.2012
2-й ребенок: Ярослав 22.08.2015
Пункты репутации: 4066

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Juliette
И это тоже, кстати :podmigivanie:

Изображение
Изображение

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 13:52 
Супер Мегародитель

Медали: 44
Первое место в фотоконкурсе (2) Второе место в фотоконкурсе (5) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Родила на форуме девочку (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (2)
Реальное имя: Мария
1-й ребенок: сынок 25.08.10
2-й ребенок: сынок 02.07.12
3-й ребенок: дочка 15.10.15
Пункты репутации: 4529

Юль, цветные рубашки можно в Катрин взять на проспекте. 400 с копейками рублей.
А можно в Манеже на 3 этаже в "Ценам рад" сейчас на распродаже по 200р. Там есть белые, голубые, сиреневые, фиолетовые, розовые и серые. Белые правда тонковаты, остальные классические 100%хлопок.

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 13:56 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: 2:1
Пункты репутации: 2418

Галчонок писал(а):
Ну вот, кстати, с точки зрения картинки(на видео, на фото) так смотреть приятнее, да и живьем, на самом утреннике все гармонично :stars: у младшего(он в другой сад ходит) сразу глаз резанули некоторые бархатные бордовые(да и не только) наряды. Мальчик там один в подобном костюме тройке с бабочкой.. В общем аляписто все это.. Так что я совсем не против таких правил :up:

У нас фото в папке
И фото с мамой. Мы были вместе аляпистые :)
На фото с концерта пофик

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 14:00 
Не важно что было вчера! Не важно что будет потом! Я счастлива сейчас!

Медали: 29
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Игорян 27.04.2012
2-й ребенок: Макс 21.07.2014
Пункты репутации: 3873

РоМашка
В том-то и дело, что я там не бываю, мне вообще некогда по магазинам ходить :uhh: вчера вот отвели Игоряна на занятие, а с младшим быстро за полчасика пошли купили ему ботинки и быстро обратно.
Так что мне что проще, то и хорошо)))
Ну это лично мне))) Я не претендую на истину в последней инстанции)) Радуюсь сп, не надо никуда ходить)

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 16:13 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Дениска 28.07.12
Пункты репутации: 4518

У нас не висят такие брюки, белые обычные рубашки где-то валяются, достались от племянника, ни разу в жизни мой сын пока не надевал классические брюки+рубашка. И уж явно я говорю не о бархатных и аляпистых вариантах :lol: тут на вкус и цвет, мне это одинаковое великолепие черного низа и белого верха, а уж тем более в классическом варианте брюк :noo: на какой-то из праздников надела серые джинсы и рубашку на выпуск в рубчик - не сказать, чтобы выделялся, но и не "вот это вот все" ;-) косяк только, что мы из тех точно выросли. И все же нет, покупать классические брюки для одного единственного выхода не буду, не представляю, где искать, и не хочу даже думать. Печалит, конечно, ситуация с формой в школе... но там надо узнавать и лицезреть потом ребенка в брюках, а еще их гладить *suicide* У Дениса еще и фигура как у папы: длинные ноги и узкая талия, имею жесткие проблемы с любым видом низа, то, что подходит по длине ногам, в талии - как карандаш в стакане, это ж ушивать, видимо, придется, обычный ремень не прокатит, если с остальным я как-то справляюсь, то брюки должны сидеть идеально.

Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. (с) Ноль

СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 16:54 

Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)

Lolli Ruri
Почему думаешь ремень не решает проблему :???: у нас на классических брюках ремень отлично справляется
Вот с штанами с любыми другими конечно косяк, потому что ремень это на часок одел снял, а в жизни это не удобно, приходится искать штаны(по большей части джинсы) на резинке :stars: и о ужас мне очень редко такие попадаются для старшего возраста, в основном это резиновые внутренние утяжки, но они не работают как резинка, а только стягивают сам пояс и в общем получается жутко неудобно. В этом году был вариант джинс со шнурками, это оказалось еще хуже :uhh: эти шнурки скорее декоративные, чем функциональные, они сперва жутко утягивают и не равномерно, плюс еще ребенку долго с ними возиться завязать-развязать, потом вообще они сами развязываются :crazy:
P/S я глажу брюки ровно полминуты, для вида, в основном они не мнутся)))

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 11:35 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Дениска 28.07.12
Пункты репутации: 4518

Juliette
Да, шнурки все эти и внутренние утяжки - это трындец, выглядит ужасно, все сборит. Ремень мы пока не носим, нас спасает верх на выпуск :lol: но с брюками такое не пройдет. Мне кажется, надо будет в ателье идти ушивать, потому что ремень по сути примерно также будет сборить. Свекровь мужу все детство и юность ушивала сама, у нее даже были свои схемы ушивания джинсов, чтобы не видно было :lol: но я не такая рукастая, я так не уберу.
Это шоу, конечно, берем одни и те же треники в Киаби с подругой: на ее сыне прям норм в талии, на моем не то, чтобы свободно, а в принципе не держатся и от резинки до тела еще пара см по кругу, вот карандаш в стакане - точное отражение ситуации. Я просто вставляю резинку обычную булавкой и до обалдения утягиваю, без футболки сверху выглядит так себе. Причем внешне не сказать, что наши дети в объемах сильно отличаются, вроде бы примерно одинаковые, а по одежде нет. Просто один коренастый, а мой тонкий и звонкий :lol:

Если ты, чувак, индеец, ты найдешь себе оттяг.
Настоящему индейцу завсегда везде ништяк. (с) Ноль

СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 21:21 
Супер Мегародитель

Медали: 21
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (2) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Юморист форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Мой мальчик
2-й ребенок: Моя девочка
3-й ребенок: Мой мальчик
Пункты репутации: 2476

Девочки спасибо большое всем за поздравления :give_rose: Нам очень приятно!

СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 06:31 
Все в мире связано

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) Слингомама (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1)
Реальное имя: Михайлова Мария
Пункты репутации: 2339

Я вернулась с отпуска.
Женя - твои проблемы с рубашкой и брюками понимааююю...
У нас белая рубашка, фактурная классная, а брюки мы не нашли до сих пор. Теоретически мы все праздники должны быть в черных брюках почти - и белом верхе, ну а остальное нам выдают. Но. С Ильи сваливается весь низ, и на утяжках и ремнем, просто такое строение попы. Сначала год с лихом ходили в черных джинсах, потом синих брюках, потому что они идеально тьфу тьфу сидели каким то образом. Теперь никак не найду, да и не искала особо до отпуска, мы обычно за отпуск хорошенько так в рост даем, вот и сейчас, плюс несколько см есть - теперь искать.

На восьмое марта были в бордовых вельветовых джинсах и розовой рубашке :podmigivanie: ))))

СообщениеДобавлено: 10 май 2019, 09:47 

Чё то я так и не знаю какой рюкзак купить, ничего не нравится :(
До школы осталось 4 месяца :geek:
Кто знает чему там вообще учат в первом классе, а то я читаю тех, кто уже отучился, в большинстве это мы итак умеем, ну разве что писать прописными и правильно.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1288 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 129  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]