Текущее время: 25 май 2018, 13:46
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 май 2018, 22:48 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (8)
Реальное имя: Алина
1-й ребенок: 2008
2-й ребенок: 2010
3-й ребенок: 2015
Пункты репутации: 3577

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Лена, удачи в отлучении!
Альбина, и вам тоже)))
У нас, на удивление, почти нет ночных кормлений, только подутренние, а иногда только утренние - вот без них вообще никуда, резко встали и пошли завтракать - точно не наш вариант *sarcastic*
Заснуть иногда может и без груди, вообще последние несколько ночей перед сном обязательно чешем сначала спинку, потом животик, ножки, пятки :stars: :D до чего фантазия дойдет :D
Как учебный год закончится, будем убирать дневные кормления. А то после расставаний, когда старших развожу по их делам, у нас бурные встречи...с грудью :D

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 21:45 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Завсегдатай форума (1)
Забеременела на форуме (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) За грамотность (1) Долгожитель форума (1)
Реальное имя: Альбина
1-й ребенок: 17.02.2016
Пункты репутации: 834

У нас устаканилось засыпание без груди. И даже без книжек почти :bjet chelom: реально 20 минут и в отключке :babysleep: :bjet chelom:
Зато сегодня днем она решила слезть с дивана с грудью в зубах. искры из глаз. Ссадина теперь. *padonak*

Девы, у меня оч глупый вопрос. Как вы утилизируете заполненные альбомы с наклейками и рисунки ребеночьи? Через какой срок выбрасываете и выбрасываете ли?)

СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 22:44 
Супер Мегародитель

Медали: 43
Первое место в фотоконкурсе (2) Второе место в фотоконкурсе (4) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (2) Родила на форуме девочку (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (2)
Реальное имя: Мария
1-й ребенок: сынок 25.08.10
2-й ребенок: сынок 02.07.12
3-й ребенок: дочка 15.10.15
Пункты репутации: 4486

Альбин, храню-храню, потом отфотографирую лучшее и выкидываю) Храню только стикерные мозаики сделанные, они их десятками делают, потом в подарки дарим, подписывая, как открытки)

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 00:52 
Супер Мегародитель

Медали: 30
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Дарья
1-й ребенок: сынок 2003
2-й ребенок: сынок 2006
3-й ребенок: дочка 2015
Пункты репутации: 2736

Мы только недавно доросли до того, что ночью можно иногда сказать "отстань и спи" и иногда срабатывает, и мне уже полегче стало)) На сны пока другие способы не пробовала. Я редко днем с ней, в выхи, проще дать...Без меня с кем угодно укладывается, вот два дня у соседки тусит и спит без проблем. Удачи завершающим!
parafnordia мы какие-то нетворческие, у нас не завал. Выкидываю периодически, как полежит)

Одежда для беременных 46 р-р, разбирайте!
Репетитор по информатике. Подготовка к ЕГЭ. ЛС.
ПРИСТРОЙ ПРЯЖИ
Платье

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 10:00 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)

Отстань и спи :lol:
У нас Алёна полюбила игры в песочнице. Мальчишкам это никогда не нравилось (точнее, понравилось гораздо позже, катать там машины и строить гаражи). Хотя песок всегда был в свободном доступе. А Аленка часами может сидеть, лопаточкой ковырять, в ведерко песочек насыпать... Я впервые за свою родительскую карьеру формочки для песка покупаю, всегда считала их бесполезными игрушками *sarcastic*

СообщениеДобавлено: 12 май 2018, 10:04 
Супер Мегародитель

У нас детские рисунки как-то сами по себе мнутся, рвутся и выкидываются. Некоторые да, жалко, и лежат годами. Но это единичные экземпляры. Из Аленкиных рисунков еще ничего не откладывали на хранение, да и рисует она в основном на том, что под руку попадется

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 10:02 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Дед Мороз (1)
Реальное имя: Маруся
1-й ребенок: Сонечка 17.11.2009
2-й ребенок: Санёчек 01.04.2016
Пункты репутации: 629

А у нас опять болячки....
Вчера сопливиться начал. Пока я торт делала, часов в 12 ночи слышу из детской - прям кашель сухой такой, проснулся и плачет.
Разбудила быстро мужа, влили в Сашку Лазолван капли и Зиртек - я чёт подозревала ларингит.
Часа в 4 утра собралась ложиться спать, как доваяла торт, так Санёк как раз проснулся.
До утра я не спала, легла прям на полу рядом с кроваткой, но Санёк страдал всю ночь - и я с ним :( боялась приступа :shock:
Уснул он часов в 7 утра - тогда и я легла поспать немного. Ну, минут 40 проспала. Санёк подольше, но проснулся в слезах и с жутким лающим кашлем :stars: надеюсь, что это закончится как только вылезут верхние клыки (в прошлый раз ларингит исчез как только вылезли зубы) :bjet chelom:

СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 11:35 
Супер Мегародитель

Маруся, Саньку выздоровления!

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 14:25 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Завсегдатай форума (1)
Забеременела на форуме (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) За грамотность (1) Долгожитель форума (1)
Реальное имя: Альбина
1-й ребенок: 17.02.2016
Пункты репутации: 834

Саше здоровья!

У нас прикол. С 7 месяцев я не ходила нашу детскую пк по месту жительства. никак мы не общались с ними, ни они с нами)И только мы начали пить антибиотики, нам звонит наша медсестра и приглашает нас на манту *sarcastic* причем с фразой "у вас все прививки стоят". (У нас ни одной прививки, к слову). :crazy: у меня телефон выключился, перезванивать я не стала, номер какой-то мудреный, не сотовый. Веселуха)

СообщениеДобавлено: 15 май 2018, 14:35 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Завсегдатай форума (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Дед Мороз (1)
Реальное имя: Маруся
1-й ребенок: Сонечка 17.11.2009
2-й ребенок: Санёчек 01.04.2016
Пункты репутации: 629

parafnordia
спасибо!!! сегодня с утра жуткий лающий кашель трансформировался во влажный :bjet chelom:
у нас нет прививок тоже и нам м/с говорит "ну хоть манту сделайте" и "как вы без прививок живёте, съездите в Саратов к генетику, чтобы вам дали разрешение на прививки". Хотя я и сама, если честно, сама не горю желанием делать прививки. Плюс живые вакцины могут спровоцировать рост наших гемангиом, а они у нас только уменьшаться начали

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1250 ]  На страницу Пред.  1 ... 121, 122, 123, 124, 125  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]