Конкурс
Текущее время: 19 авг 2018, 22:58
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:19 
МАСКА

Пункты репутации: 10

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
С раздражительностю я так и не смогла побороться и одна я с этим не справлюсь,я просто не могу себя конролировать.Очень прошу может у кого знакомые обращались к кому нибудь?И еще чем отличие психиатра от психолого к кому лучше пойти?

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 13:58 
Супер Мегародитель

Медали: 3
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Тортик (1)
Реальное имя: Алена
1-й ребенок: Миша 27.01.2000
2-й ребенок: Павлуша 03.05.2011
Пункты репутации: 305

очевидно, нужен не психолог, а психотерапевт... Психиатр - это уж если клиника начинается... Психотерапевты есть практически во всех платных клиниках.

Во-первых, женщина должна быть красива.... Но лучше, когда во - вторых....

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 14:02 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Шопоголик форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Карина 25.05.2010
2-й ребенок: Анатолий 11.06.2015
Пункты репутации: 665

Психотерапевт - суть психиатр, это человек с высшим МЕДИЦИНСКИМ образованием. В случае необходимости может назначить лекарства, а не травки-муравки.
А психолог - это специалист с гуманитарным образованием, которые может помочь только разговором.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 14:08 
Супер Мегародитель

Медали: 4
Родила на форуме мальчика (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Ярослав 26.05.2010
Пункты репутации: 555

Психиатры занимаются патологическими изменениями психики, психотерапевт, это прошедший сертификацию психиатр, он работает уже с пограничными состояниями, и может назначать медикаментозные препараты для снятия симптоматики, психолог работает исключительно с нормальными и адекватно воспринимающими реальность людьми, и помогает находить решение проблемы, а не сообщает клиенту способы решения тех или иных вопросов, назначать медикаменты права не имеет

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 15:51 
Енот в засаде

Медали: 28
Доброе сердце (3) Родила на форуме девочку (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Екатерина 12.06.2008
2-й ребенок: Надежда 07.10.2013
Пункты репутации: 3283

моя мама обращалась к нескольким психотепарапевтам, но тут проблема в том, что нужно подобрать человека, которому будешь доверять, а это находится наверное только методом проб и ошибок. Психотерапевтов действительно очень много.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 16:35 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (3) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) Лучший специалист форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (7)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Тёма 2004
Пункты репутации: 1002

МАСКА
Психиатр вам не нужен, обратитесь к психологу. Я больше общаюсь с детскими психологами, а из тех, кто работает со взрослыми, могу порекомендовать Татьяну Беритц.
http://psysar.ru/45/
Если есть проблемы с финансами, то можно обратиться в Центр соц. помощи семье и детям, на Зенитную, 14, там тоже есть "взрослые" психологи. Помощь оказывается бесплатно.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 17:41 
Супер Мегародитель

Медали: 17
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) Философ форума (1)
Реальное имя: Алена
1-й ребенок: старший
2-й ребенок: младший
Пункты репутации: 873

есть еще такой зверь - клинический психолог. он суть нечто среднее..... сейчас в меде их готовят, у нас уже готовых мало, и обучаличь не в Саратове....
Я бы посоветовала к Медведеву Сергею Эрнстовичу - он психотерапевт, работает с разными проблемами, среди практиков - очень хорош. Раньше принимал на базе 3совбольницы, сейчас вроде в центре Радость жизни - на Бахметьевской... телефон не скажу, но думаю сайт у них есть. и еще - на сарбиси раньше ихний психолог Кибкало Екатерина вела консультацию - давно не заходила, может и теперь ведет, можно через них найти выход.

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:27 
9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса

Медали: 16
Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1)
Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Добродетель форума (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (5)
Реальное имя: Отри
1-й ребенок: Виктор 31.07.2009
Пункты репутации: 2786

МАСКА
ещё йога очень помогает заиметь свежую голову :up:

СообщениеДобавлено: 24 дек 2011, 18:55 
Супер Мегародитель

Медали: 1
Автоледи форума (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Элина 03.03.2010
2-й ребенок: Ярослав 13.05.2014
3-й ребенок: Платон 25.04.2017
Пункты репутации: 2398

МАСКА
дорогая, послушай меня вот о чем. Основная цель этих врачей переключить тебя с твоей проблемы на что-то другое, они как обезболивающая таблетка, действуют временно, но проблемы не решают! Не беги сама от себя, определи источник проблемы. Пойдешь по таким врачам, оставишь кучу бабала, выйдешь довольная и окрыленная, но пройдет время и все повториться. Ищи причины сама. Если прям сто процентов уверена в необходимости психотерапевтов, я тебе пришлю своих двух знакомых, очень известные люди, но они живут в Казани, но сейчас не проблема решить все по Скайпу. Отпишись тогда мне в личку, если реально нужно. Сразу пишу, час 1000 р, и гарантирую тебе, что тебе часа и раза даже близко не хватит. Ты вообще готова к таким тратам, или лучше сходишь и за такие деньги сделаешь себе расслабляющий массаж и купишь пару новых платьев?

Изображение

Изображение

СообщениеДобавлено: 15 апр 2015, 15:01 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Мама-спортсменка (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: Даша 10.10.2011
Пункты репутации: 781

подниму тему
подруге нужна помощь, началось все с того что после сильного стресса у нее случилась паническая атака,сейчас очень нервная, за все переживает, ей требуется помочь, думаю психотерапевта, чтобы медикаментозно тоже помочь ей, слабые успокаивающие на травах не помогают :(

Плюсы и минусы приготовления еды:
Плюсы: еда.
Минусы: приготовление.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]