Текущее время: 23 апр 2018, 20:19
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вроде муж а вроде нет
СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 06:22 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Доброе сердце (2) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) Люблю животных (1)
Блог: Посмотреть блог (5)
Реальное имя: Елена
Пункты репутации: 1328

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Olga64 писал(а):
потому что другое семейное предание "как мама для плова курицу ножницами разделывала" *sarcastic*

и правильно, и молодец! мне муж покупал специальные такие "ножницы для разделки птицы" (ваще-то они для уже готовой птицы :podmigivanie: ), когда сломались стала использовать какие-то канцелярские (из дорогих), только большие, и рыбу ими удобно иной раз стригануть, а уж курицу разделать - на раз-два! :girldance:

- Ну слава Богу, а то я всё на чебуреки грешила...)))

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:46 
К моему сердцу лучше всего подходит ключ от мерседеса:)

Медали: 20
Первое место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Ник 02.08.2000
2-й ребенок: Мася 30.11.2009
3-й ребенок: передумала
Пункты репутации: 2667

Осилила последние ннадцать страниц :h:

Про подачу еды:
На заре отношений это было просто ритуалом - с салфеточками, вилочками и пр. Я должна была показать какая я замечательная и он не ошибся *sarcastic* Даже услышала как то разговор моей бабушки и ее соседкой "как она за ним ухаживает и на стол подает, сама с ним сидит и пр... я своему мужу никогда так не делала...". и спустя какое то время не помню в связи с чем мне мой папа рассказал про то как его мама кормила, когда они жили вместе: "Быстренько наготовит - бросит мне как собаке, а сама побежала с подружками болтать..." Но никогда он ей ничего ен высказывал и ничего не просил, но если бы она сделала был бы счастлив наверное :)
Вот так сказать мнение с двух сторон - жены по отношению к мужу и мужа по отношению к жене.
сейчай естественно, поскольку готовка на мне , то я и подаю сготовленные мною блюда. Потому что сам по кастрюлям и холодильнику лазить не будет - он туда ничего не клал *sarcastic*

Про совместный душ
Это вариант :bed: иначе не вариант. мыться в прямом смысле слова я люблю одна. Ибо бритье подмышек, ног, терка пяток ничего общего с романтизьмом :loved: не имеют. А уж если муж ко мне приперся во время моего принятия душа - все ушла недомытая :lol:
а ванну изредка вместе с бокалом шампанского - а чё - не все ж молодоженам этим заниматься :D

про затронутый тут *offtop* с СС
Мне СС всегда спать мешал. Я хорошо сплю только когда ре у бабушки. даже когда он рядом в кроватке - все равно плохо :crazy:

про мужа лентяя
Мой все время на работе (раньше 10 он никогда не приходит) и если вдруг случается так, что он дома и при этом лежит на диване телик смотрит - меня это просто выбешивает :twisted: Допускаю только совместное безделие *sarcastic*

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 09:56 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (26)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: Мишутка 08.04.2011
2-й ребенок: Дарья 17.10.2013
Пункты репутации: 2530

Ксюшенция писал(а):
и если вдруг случается так, что он дома и при этом лежит на диване телик смотрит - меня это просто выбешивает

хаха аналогично)))
потому что ждешь его как манну небесную чтоб пришел и хоть на 5 минут меня избавил от ребенка, поиграл с ним или искупал, а он лежит, можно же посидеть просто на полу рядом конструктор разложить. Но мой по большей части как придет с работы, по телефону болтает, больше часа может трещать, меня это безумно бесит!!!!! потому что сама я вообще не люблю по телефону и с подружками болтаю раз в квартал максимум 10 минут
Olga64
Я кстати на кухне много что ножницами делаю, и зелень режу, и рыбу. Курицу не разделываю, я ее ни разу целой не покупала. А мама моя говорит что я лентяйка и никто зелень не режет ножницами...

Изображение

Изображение

- Детка, ты почему не спишь?
- Зло не дремлет!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 10:09 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1)
За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Отзывчивость форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Планируется)
2-й ребенок: Будет!
3-й ребенок: Посмотрим)))
Пункты репутации: 553

Ксюшенция писал(а):
Допускаю только совместное безделие *sarcastic*

гениальная фраза! :up: :lol: на все 100% про меня)))) спокойно сидеть мужу одному не дам. я же делаю что-то *suicide* :D

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 10:10 
Супер Мегародитель

Медали: 27
Доброе сердце (2) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1)
Реальное имя: Наталья
Пункты репутации: 6819

Ксюшенция писал(а):
Это вариант :bed: иначе не вариант. мыться в прямом смысле слова я люблю одна. Ибо бритье подмышек, ног, терка пяток ничего общего с романтизьмом :loved: не имеют. А уж если муж ко мне приперся во время моего принятия душа - все ушла недомытая :lol:

вот-вот :D

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 10:15 
Супер Мегародитель

Медали: 31
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: Вероничка 19.04.2014
Пункты репутации: 3404

на бритье и терки он у меня выставляется из ванной раньше с фразой - мне надо сделать тайные процедуры)
Цитата:
Допускаю только совместное безделие

+100% :lol: я при нем ничего не могу делать))

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 10:23 
К моему сердцу лучше всего подходит ключ от мерседеса:)

Медали: 20
Первое место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Ник 02.08.2000
2-й ребенок: Мася 30.11.2009
3-й ребенок: передумала
Пункты репутации: 2667

Цитата:
мне надо сделать тайные процедуры)

Надо тоже как нибудь мужа сказать... но мне кажется он меня неправильно поймет и наоборот полезет проверять - что за процедуры :lol:

Изображение

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 11:00 
Супер Мегародитель

Медали: 31
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: Вероничка 19.04.2014
Пункты репутации: 3404

Ксюшенция
:lol: у нас просто как-то сложилось несколько фразочек которыми мы обозначаем что-то несколько стеснительное и совершено неромантичное. и получается что мы друг друга поняли, но звучит это мило и не грубо)))))

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 11:03 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (26)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: Мишутка 08.04.2011
2-й ребенок: Дарья 17.10.2013
Пункты репутации: 2530

что-то я не пойму о чем тема...
у всех есть мужья, все довольны, а название о другом

Изображение

Изображение

- Детка, ты почему не спишь?
- Зло не дремлет!

СообщениеДобавлено: 30 авг 2013, 11:22 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Создатель интересных тем (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Мама-спортсменка (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (7)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Егорка 29.04.2010
2-й ребенок: Будет наверняка
3-й ребенок: Ну куда ж без него..
Пункты репутации: 411

Noir писал(а):
а мой мажет бутерброды и масла кладет - кот наплакал, мазнет посередине каплюшку и хватит. Сам так ест всегда, типа вредно холестерин. А я масла люблю чтоб на весь хлеб до краешков.

Ага, и ровненьким слоем обязательно и чтоб вообще не проглядывал кусочек хлеба - а колбасу тоже так положить чтобы ровно по хлебу)) вам вон хотя бы бутерброды делают, а муж мой не знает ела ли я вообще, а уж что и когда вообще не важно, авпрочем и я не знаю - еда готовая в холодильнике стоит и всё. А там уж ест он или нет... Не, пока я не работала - я грела ему на ужин, но сейчас я чаще позже прихожу чем он - он работает на себя фрилансером и уходит к 11 - 12 как проснется и приходит как вздумается - сам для себя офис снимает.
Егор спит со мной иногда - мы диванчик ему никак не купим, а кроватке я понимаю прекрасно его - давно тесно и он не хочет там засыпать. Но мы спим с ним вдвоем, потому что также живем с мужем в разных комнатах, а кравать там евро размера, так что нормально пока)) Но о диванчике мечтаю.
А вообще спал с нами до 2, 3 пока на сиське висел, а потом преспокойненько стал спать в своей кроватке безо всяких скандалов и вот уже месяца два назад как снова к себе его взяла. Тем более мы болтаем с ним перед сном - видимся итак редко, да ещё и дома с мужем особо не поговоришь. Написал по скайпу ему - принеси мне воды из соседней комнаты - он ответил - сама неси , вот и весь разговор))) Да не, утрирую конечно, но иногда даже вплоть до такого. Зато душ совместный есть и ни с целью :bed: , а после :bed: - никак не можем выбрать кто первый пойдет и если кто то первым не успевает добежать - вваливаемся в душ вместе.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]