Конкурс
Текущее время: 16 окт 2018, 08:20
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вроде муж а вроде нет
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 04:32 

Реальное имя: лариса
Пункты репутации: 11

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Вот замужем я врод е живем с моими родителями.И такое чуство я больше удовольствия и помощи получаю от общения с ними.Про ребенка рассказать посоветоваться,на дачу сьездить.Муж приходит с работы ни поговорить ни узнать как у меня день прошел(ну я ж с ребнком что нового то).Приходит поздно в восемь или позже,работа такая колымит еще...поемт и книжку читает.С моими отношения никакие то же не общаеться сами понимаете им это не приятно но молчат.На просьбы сделать что нибудь раздражаеться мол я и сама могу.Спим редко.Никуда не ходим.Все время работа потом колымы да еще свекра дом купила старый надо ж делать помогать в вых.На нас времени как понимаете неостаеться.Вот инфантильный такой человек без эмоций .хотя рабатает не пьет не курит и из под палки и

Заголовок сообщения: Re: Вроде муж а вроде нет
СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 05:08 

палки и сделает что нибудь.Ты меня любишь-любишь любишь.Вот так и живу на жилье хочет копить жить тут не хочет не нравиться.зарабатывает мало если б не родители мои...А я даже не хочу с ним отдельно жить-это жить одна с реб в.пустой квартире все решать одной с кем поговорить..Может не у меня одной так.А так вроде все хорошо реб любит сильно говорит но так же неэмоцианально..Что из плюсов еще не жадный трусы мои не считает...хотя особо не разбежишься все на ребенка идет.Вот и все.Зачем живу отец же,да / боюсь что потом еще хуже одной с ребенком как.Я не уверенный в себе человек,где я другого найду.Готовлю плохо, не собранная .Н о боюсь когда род. не станет как я с ним буду не сьездить никуда.он все время занят.дачу бросить полвчаеться.Купила права хочу ездить нучиться хоть ре. возить.сама боюсь очень но надо.Выговорилась...

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 05:12 

извиняюсь что сбивчиво и с описками с телефона грузит буквы долго...

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 10:44 
Высший Разум

Медали: 28
Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Шопоголик форума (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: доча 2012
Пункты репутации: 2815

ИМХО проблема только в этом:
kote писал(а):
Я не уверенный в себе человек,где я другого найду.Готовлю плохо, не собранная

Соберитесь, научитесь готовить, водить, найдите себе интересы в жизни, увлечения, тогда и полюбить себя сможете. А когда полюбите себя, поймёте, что жить с человеком только потому, что он отец ре, и ВСЁ, смысла нет. Если он не стремится сделать вашу с ре жизнь лучше во всех смыслах, не интересуется вами вообще уже сейчас, то в будущем ничего не изменится. А когда родителей не будет? Будет именно так как вы написали :
kote писал(а):
А я даже не хочу с ним отдельно жить-это жить одна с реб в.пустой квартире все решать одной

Так чем хуже уже сейчас жить одной? Я так понимаю, ре еще маленький, раз вы с ним сидите, а чем старше будет ре, тем тяжелее ему дастся расставание родителей, да и пока ваши родители могут вам помочь морально и материально.

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 11:09 
В жизни нет ничего, что может заменить счастье быть мамой!

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (13)
Реальное имя: Ирина
1-й ребенок: Лерочка 2011г
Пункты репутации: 2639

а может быть то, что вы станете жить отдельно, только Своей семьей и решит некоторые ваши проблемы.
А вообще +100500
Absolute писал(а):
Соберитесь, научитесь готовить, водить, найдите себе интересы в жизни, увлечения, тогда и полюбить себя сможете. А когда полюбите себя, поймёте, что жить с человеком только потому, что он отец ре, и ВСЁ, смысла нет.

себя надо любить и ребенка, и делать вашу жизнь интересней, ярче и разнообразней. раз вам помочь в этом "никто" не хочет, возьмите себя в руки и действуйте сами.

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 11:14 
Супер Мегародитель

Медали: 18
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Знайка форума (1) Шопоголик форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: ирина
1-й ребенок: Степан 21.08.2012
Пункты репутации: 1122

kote
Я,конечно,мало чего поняла:текст сложно-читаемый.
Но из того,что поняла:Муж работает и устает.Почему вы ждете от него,что он вас еще развлекать будет?Может что-то предпринять самой?Предложить сходить куда-то,хотя бы..?
мой папа тоже не особо эмоциональный человек,тем ни менее они с мамой 27 лет вместе.и моя мама знает,что он ее любит.Вы же когда замуж выходили о характере мужа знали..?А пишете так,как будто сюрприз это внезапный.
и я из текста увидела ни одной попытки с вашей стороны,что вы что-то наладить пытались или поговорить.может начать с этого?
а еще я не знаю ни одной семьи,которой бы гармонии в отношения добавило б проживание с родителями.ни одной.я б сама даже не стала жить не со своими,ни с его.
это только к разладу ведет обычно.Тем более он сам говорит,что ему не нравится.
и,что мешает вам стать собранее,научится готовить или еще что-то..?Ибо если развестись ничего не меняя в себе лучше вам не станет.и со вторым мужем.и с третьим.

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 11:16 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Кулинар форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Знайка форума (1) Шопоголик форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1)

Вложение:
image.jpg

Это мой ответ на слова про эмоциональность и про то,как ваш муж отвечает на вопрос любит ли он вас.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 11:21 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Родила на форуме девочку (1) Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Тортик (1) Симпатия форума (1) Участник игры Мафия (1)
Реальное имя: Станислава
1-й ребенок: Дочуня-кисуня
Пункты репутации: 1237

arinasunna
+100

отношения очень могут изменится, если жить отдельно...у меня на примере родственники (сестра мужа) , жили с мамой , муж особо работать не хотел, вечно спит, вечно не до чего, потом съехали на съемную квартиру, потом и свою сделали...так человек так поменялся, словами не передать...у них теперь я б сказала праздник каждый день....

Я знаю пароль. Я вижу банкомат.
Мне кажется, мой муж с утра не будет рад!!!!

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 11:23 
Супер Мегародитель

Stasunya писал(а):
arinasunna
+100

отношения очень могут изменится, если жить отдельно...у меня на примере родственники (сестра мужа) , жили с мамой , муж особо работать не хотел, вечно спит, вечно не до чего, потом съехали на съемную квартиру, потом и свою сделали...так человек так поменялся, словами не передать...у них теперь я б сказала праздник каждый день....

да,чего уж про мужа говорить!у меня мама когда гостит неделю я настолько меняюсь,что готовить даже разучиваюсь *sarcastic*

СообщениеДобавлено: 30 май 2013, 11:30 
Высший Разум

Медали: 28
Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (2) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Шопоголик форума (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1) Добродетель форума (1) Ночной житель форума (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: доча 2012
Пункты репутации: 2815

Stasunya писал(а):
отношения очень могут изменится, если жить отдельно

конечно, отдельно то лучше, но где им денег на отдельное жилье взять, если

kote писал(а):
зарабатывает мало если б не родители мои.....трусы мои не считает...хотя особо не разбежишься все на ребенка идет

тут еще остро стоит финансовая проблема - муж то не может обеспечить жену и ре даже на всем готовеньком у родителей, а отдельно они в нищете, что ли, жить будут. Где уж тут будет
Stasunya писал(а):
праздник каждый день....

Последний раз редактировалось Absolute 30 май 2013, 11:32, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]