Текущее время: 22 янв 2018, 15:07
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Муж не нагулялся
СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 16:58 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Энжи
1-й ребенок: 15/08/2009
Пункты репутации: 1589

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Отри писал(а):
Может он и вправду повзрослеет и все будет нормально.

Тань, ты о чем? Ему 25 лет, а не 18! Я удивляюсь, когда читаю, что мужчинам 25-30 лет, они мужья и отцы, а про них говорят "он инфантильный, он не готов, он повзрослеет".
И не очень хочется мне как-то оправдывать мужа Маски, но объясните чем он должен дома помогать, если там две(!) женщины все делают. Да, он уехал на корпоратив, но он оставил ребенка с бабушкой и не думаю, что он тайно сбежал, пока бабушка была в туалете.
Именно поэтому я интересуюсь у Маски что ее не устраивает: то, что муж отдыхает/выпивает, или что она так не может. Лично у меня сложилось впечатление, что "я не уезжаю никуда и подруг у меня нет, ну и ты дома сиди".

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:15 
9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса

Медали: 16
Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1)
Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Добродетель форума (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (5)
Реальное имя: Отри
1-й ребенок: Виктор 31.07.2009
Пункты репутации: 2786

Angy писал(а):
Тань, ты о чем? Ему 25 лет, а не 18!

в 18 лет тоже не особо переделаешь :( но ведь говорят же девочки в начале темы( к примеру Люсинда), что меняются. Я с таким не сталкивалась, поэтому утверждать не берусь.
С другой стороны я в 24 года, и я в 27 лет, это совершенно разные люди. С собой "сорви голову и выбрось" в 18 лет, я вообще не могу сравнивать *sarcastic* так как творила ТАКОЕ, что до сих пор удивляюсь, как моя мама не седая.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:19 
МАСКА

Пункты репутации: 10

Angy
Нет у вас не правильное сложилось мнение.Меня не напрягает что у меня нет подруг и я без него не гуляю.Меня не всегда напрягает когда он гуляет.Меня напрягает когда он меня бросает одну с больным ребенком ради друзей,когда он бросает ребенка на бабушек,я в больнице,а у него закон-погулять.Меня напрягает что друзья занимают первостепенную роль в нашей жизни,как часть НАШЕЙ семьи.Мы без них даже не гуляем с ребенком.ОНИ ВСЕГДА С НАМИ!
Пример:недавно приезжает с работы и говорит,что мы сейчас поедем на Волгу искупаться.Друзья конечно с нами.Сидим ждем пока они освободиться.Потом подходит и говорит-мы никуда не едем,друзья не могут.Я спрашиваю,а что мы втроем не можем?На что искреннее удивление-Одни?Получается мы всегда с ними,без них мы скоро в туалет ходить не сможем.
Друзья это конечно отлично,но семья,мне кажется,важнее!

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:22 
Если делать сегодня то, что делал вчера, то завтра не наступит

Медали: 19
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Илюша 07.08.09
2-й ребенок: Анечка 05.09.14
Пункты репутации: 1403

МАСКА
тут наверное нужно ждать, когда друзья повзрослеют

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:25 
МАСКА

Пункты репутации: 10

ЕвгенияВесна
Вот это точно.Нынешнему лучшему другу всего 21

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:26 
Супер Мегародитель

Медали: 15
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Энжи
1-й ребенок: 15/08/2009
Пункты репутации: 1589

МАСКА писал(а):
Мы без них даже не гуляем с ребенком.ОНИ ВСЕГДА С НАМИ!
Пример:недавно приезжает с работы и говорит,что мы сейчас поедем на Волгу искупаться.Друзья конечно с нами.Сидим ждем пока они освободиться.Потом подходит и говорит-мы никуда не едем,друзья не могут.Я спрашиваю,а что мы втроем не можем?На что искреннее удивление-Одни?

А, ну тогда да, это жесть. Это вы обладаете ангельским терпением. Удачи вам в попытках изменить его.

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:29 
Супер Мегародитель

Медали: 46
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 10.06.2010
2-й ребенок: Ксения 29.07.2014
Пункты репутации: 5200

ЕвгенияВесна писал(а):
МАСКА
тут наверное нужно ждать, когда друзья повзрослеют

+1

у меня у зятя также было, друзья все холостые были, а он женат, но тянулся за ними... а потом когда друзья женились -резко все гулянки прекратились, встречаются конечно, общаются- но уже совсем в другом режиме, семейном...

а насчет того что в 30 лет некоторые еще не нагулялись, то у меня муж до 35 тоже хоть и не гулянки, но так скажем особо семью не хотел ,а в 36 резко пришел к мнению что живет неправильно, резко ценности поменял.. можно сказать, -поумнел))) так что измениться человек может в любом возрасте, вопрос только в данном конкретном случае -изменится ли.....

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:30 
Супер Мегародитель

Медали: 46
Доброе сердце (1) Второе место в фотоконкурсе (2) Третье место в фотоконкурсе (3) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Артём 10.06.2010
2-й ребенок: Ксения 29.07.2014
Пункты репутации: 5200

МАСКА
21???????? :stars: этот друг еще не скоро нагуляется... увы...

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:31 
Если делать сегодня то, что делал вчера, то завтра не наступит

Медали: 19
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Илюша 07.08.09
2-й ребенок: Анечка 05.09.14
Пункты репутации: 1403

МАСКА писал(а):
Нынешнему лучшему другу всего 21

круто однако :stars:

мне в этом плане повезло, у мужа все друзья ровестники и у всех давно семьи и дети, наш отпрыск самый младший))) имея 2х детей и сумошедшую работу, мужики встречаются не часто. Я даже иногда настаиваю, чтобы муж друзей вытащил погулять)

СообщениеДобавлено: 17 июн 2012, 17:32 
9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса

Медали: 16
Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1)
Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Добродетель форума (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (5)
Реальное имя: Отри
1-й ребенок: Виктор 31.07.2009
Пункты репутации: 2786

МАСКА писал(а):
Вот это точно.Нынешнему лучшему другу всего 21

:bang: долго ждать. Это раз. Два-если у него самого не притупится потребность быть "вожаком" в стае, то может получится так, что когда друзья повзрослеют, то он найдет себе других, чтобы верховодить.
Маска, ещё извините, но мне кажется мужу с Вами еще и скучно. Вы даже если и решите с ним остаться и ждать пока повзрослеет, найдите себе увлечение. Я понимаю, что все разные и Вам реально хватает общения. Но можно же ведь придумать что-то другое. Например увлечься фотографией. Берите фотоаппарат и идите гулять. Вы будете развиваться, появится другая жизнь. Возможно и мужу станет интересно и он начнет с гордостью рассказывать о Вас друзьям. И тогда когда потребуется его помощь, он будет авторитетно заверять, что необходим семье.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 177 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]