Конкурс
Текущее время: 23 окт 2018, 20:16
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:24 
Супер Мегародитель

Медали: 7
Родила на форуме мальчика (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (15)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Глебочка 11.02.2012
Пункты репутации: 212

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Я выбрала бы ДЕНЬГИ!!! Люблю стабильность и уверенность!!! Лучше небольшую стабильную з/п,чем иногда мало или больше!!! :chlopaet:

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 19:42 
Самая светлая голова современности

Медали: 7
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Фотограф форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Симпатия форума (1) Долгожитель форума (1)
Реальное имя: Анастасия
1-й ребенок: Егорушка 2010 год
Пункты репутации: 639

я бы однозначно выбрала карьеру - это шанс! а деньги - вы ведь, наверное, не так давно вообще только на зп мужа жили, ничего, справились ведь. к тому же, если зп и будет меньше, то наверняка временно.

Егор совсем большой! Изображение

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 21:34 
Супер Мегародитель

Медали: 20
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: ...
Пункты репутации: 2270

я в таких ситуациях поступаю так:задаю себе вопрос,буду ли я жалеть,если откажусь,если да,то точно надо соглашаться.Если не екает сильно внутри,значит мне это не нужно :)
И еще мне кажется вы все для себе уже решили внутренне)) раз месяц тянете с оглашением своего выбора руководству!Просто боитесь самой себе озвучить :)
Правильно девочки писали,что разброс не такой большой 25 и 10..+ вы писали,что в плохой месяц 19 получал сотрудник.так что даже меньше разброс 6 тысяч всего..
Желаю вам сделать верный выбор для Вас)

я бы выбрала новую должность :)

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 21:40 
Самая счастливая мама

Медали: 25
Доброе сердце (3) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Кулинар форума (1)
Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Блог: Посмотреть блог (40)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: дочка
Пункты репутации: 9549

У меня вообще принцип, что если вроде бы хочется, но не уверен как поступить, то лучше уж сделать и жалеть, чем потом полжизни кусать локти, что не сделал.
Удачи в новой должности! *buketik*

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 21:40 
Если делать сегодня то, что делал вчера, то завтра не наступит

Медали: 19
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Илюша 07.08.09
2-й ребенок: Анечка 05.09.14
Пункты репутации: 1403

Ландыш писал(а):
Удачи в новой должности!

+1
*buketik*

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 21:56 
9 из 10 голосов в моей голове кричат, что я сошла с ума, а десятый напевает мелодию из тетриса

Медали: 16
Второе место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1)
Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Добродетель форума (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Блог: Посмотреть блог (5)
Реальное имя: Отри
1-й ребенок: Виктор 31.07.2009
Пункты репутации: 2786

А Вы сами готовы работать до конца жизни в одной и той же должности с одинаковой з\п(пусть и индексируемой)? Ведь даже психологи советуют менять раз в 5 лет, если не должность(иногда уборщица дальше не прыгнет) так, предприятие. И как Вам видется работа под другим специалистом, у которого хуже показатели? Ведь на эту должность все равно кто-нибудь придет? уж лучше прыгнуть и ушибиться, чем ползать и жалеть. Тем более при самом неблагоприятном стечении вполне возможно взять тайм-аут и найти другую работу у другого работодателя с пометкой о более высшей должности. Ну не просто так Вам выпал шанс пойти выше. Значит так надо.

СообщениеДобавлено: 27 май 2012, 22:23 
Супер Мегародитель

Медали: 12
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Татьяна
1-й ребенок: девочка 2003
2-й ребенок: девочка 2009
Пункты репутации: 1782

Аврора писал(а):
Я бы при Вашем раскладе выбрала карьеру. А чтобы не получать мало, будете стараться, как руководитель, чтобы у отдела были хорошие результаты, а у вас - зп.
Ну и плюс резюме, удовлетворение от того, что на работе ценят и т.д... очень приятные бонусы)))

+ 1
а деньги пусть муж зарабатывает ;-)

Есть мечта?Беги к ней. Не получается бежать?Иди к ней. Не получается идти?Ползи к ней. Не можешь ползти?Ляг и лежи в направлении мечты!__________
Два рeбёнкa чудных у мeня, две нaдeжды, два больших огня!Мчится врeмя по широкой трaссe, у мeня две юности в зaпaсe...__________

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 14:36 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Доброе сердце (1) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1)
Позитив форума (1) Многодетная мама (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Листочек клевера (1)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Алиса 09.10.2008
2-й ребенок: Вероника 24.12.2010
3-й ребенок: Никита 11.03.2015
Пункты репутации: 3426

Я тоже за новую должность ;-)
Там есть перспектива :podmigivanie:

СообщениеДобавлено: 28 май 2012, 14:46 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (3) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1)
Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Блог: Посмотреть блог (16)
Реальное имя: Аня
1-й ребенок: Улька 27.01.2010
2-й ребенок: Артемий 06.04.2016
Пункты репутации: 2179

ЕвгенияВесна писал(а):
Ландыш писал(а):
Удачи в новой должности!

+1
*buketik*

+1

Надеюсь у вас все сложится.
Такой шанс я бы не упустила, во-первых, это опыт руководящей работы, во-вторых, ваша зарплата теперь в ваших руках, хотите больше - работайте с сотрудниками. Останетесь на старой позиции, вряд ли кто-то будет просить второй раз.

СообщениеДобавлено: 02 июн 2012, 14:23 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 27
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (54)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
Пункты репутации: 3449

МАСКА
Если у Вас нет опыта руководящей должности - а вы в будущем видете себя руководителем - то соглашаться.
Просто ужать пояс. Я так поняла, что ипотек и прочих обязательных кредитов нет.
Если Вас устраивает роль "вечного" специалиста, то не соглашайтесь.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]