Конкурс
Текущее время: 18 июл 2018, 08:08
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:10 
Енот в засаде

Медали: 28
Доброе сердце (3) Родила на форуме девочку (1) Помощница форума (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Мастерица форума (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Светлана
1-й ребенок: Екатерина 12.06.2008
2-й ребенок: Надежда 07.10.2013
Пункты репутации: 3283

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Отри
:up: :crazy: респект по всем комментам, читаю веселюсь :D

МАСКА писал(а):
И еще - моя гинеколог с больничным мне не помогла, сказала, только в стационар ложиться. Поэтому думаю перейти в другую ЖК.

у меня такая же была, не имела права давать больничный, могла только отправить на дневной стационар, но он был при самой ЖК, так что лежать там было не нужно. может ваша вас тоже в дневной отправляет а не в больницу?

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:30 
Самая счастливая мама

Медали: 25
Доброе сердце (3) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Кулинар форума (1)
Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)
Блог: Посмотреть блог (40)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: дочка
Пункты репутации: 9480

Девочки, может сейчас что-то изменилось, просто я всю :preg: волынила на больничных, хотя на работе все отнеслись замечательно к моей беременности, но мне просто было влом работать :lol: Так вот, больничные мне давала моя гинеколог, терапевт и пару раз я числилась на дневном стационаре, НО под конец моего замечательного состояния :loved: я просто разговорилась со своим врачом и она мне сказала, что им, именно гинекологам, запретили выдавать больничные беременным, они имеют право теперь только продлевать на какое-то определенное количество дней больничные, выданные в больнице.
Маска, возможно врач просто не может выдать Вам б/л, а не из вредности не пошла Вам на встречу и скорее всего она имела в виду дневной стационар в жк, в больницу она тоже просто так не отправит.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:31 
Супер Мегародитель

Медали: 4
Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Пункты репутации: -67

МАСКА писал(а):
Если я даже выйду на работу на несколько дней, я морально не смогу находится в одном помещении с начальством

плеер в уши и ПУЩАЙ орет, а у тя в ушах музыка классическая..о она пусть надрываетс.. а мои посты с ссылками скопируй и распечатай и дай почитать , и лунной походкой за раб.стол пасьянс расскладывать)

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:37 
Супер Мегародитель

Медали: 4
Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Пункты репутации: -67

МАСКА вот если есть кадровик на вашей работе он мигом рАсскажет начальниЧКУ.. чтоб не тот не тратил свои нервные клетки и твои..

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:38 
Супер Мегародитель

Медали: 18
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Галина
1-й ребенок: Настя 06.01.2002
2-й ребенок: Маруся 09.11.2010
Пункты репутации: 6110

А нельзя просто сказать начальнику, что вы знаете свои права и беременных обижать это ПРОТИВОЗАКОННО :lol:
А так же сообщите что знаете адрес трудовой инспекции и будете рады познакомиться с инспектором. И начальника можете познакомить :lol:
Меня выживали весь декрет. Выходить мне теперь некуда, но в обиду себя не дала. Получила с них все и по полной.
Главное спокойно и с улыбкой. Пусть вас бояться, а не вы переживаете!

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:41 
Супер Мегародитель

Медали: 18
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Галина
1-й ребенок: Настя 06.01.2002
2-й ребенок: Маруся 09.11.2010
Пункты репутации: 6110

[quote="Ландыш" НО под конец моего замечательного состояния :loved: я просто разговорилась со своим врачом и она мне сказала, что им, именно гинекологам, запретили выдавать больничные беременным, они имеют право теперь только продлевать на какое-то определенное количество дней больничные, выданные в больнице.
[/quote]

Наташа, у нас с тобой примерно одно время беременности. У меня все ОК было с больничными. Причем зная мою ситуацию на работе и проблемную беременность, врач сама предлагала и уговаривала. Я правда брала только по необходимости, т.к. в ЗП терять не хотела. И декрет оформила мне на 2 недели раньше :lol: По акушерскому сроку, который не совпадал с реальностью.

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 21:43 
Самая счастливая мама

Доброе сердце (3) Первое место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Кулинар форума (1)
Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1)

Галочка писал(а):
У меня все ОК было с больничными.

Я наверное не так выразилась. У меня тоже не было никаких проблем с больничными, это ввели уже когда я была далеко в декрете, практически по дороге в роддом :lol:

СообщениеДобавлено: 20 апр 2012, 22:25 
Если делать сегодня то, что делал вчера, то завтра не наступит

Медали: 19
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Листочек клевера (1) Мастерица форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Реальное имя: Евгения
1-й ребенок: Илюша 07.08.09
2-й ребенок: Анечка 05.09.14
Пункты репутации: 1403

Поддерживаю всех девочек!!!
здоровье малыша и мамы превыше всего!
плевать на будущие декретные (тем более, что сейчас рассчитывают за последние 2 года), не умрете с голоду

Моя подруга оставила высокую перспективную и хорошооплачиваемую должность, когда узнала о беременности. Ибо нагрузки и отношение руководства могло неблагоприятно отразиться на беременности.

Идите на больничный и в отпуск. Если и дальше будут нервы мотать, то сразу в трудовую инспекцию. Если работодателю плевать на здоровье беременной женщины, то и работник имеет право так же поступать!

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 09:40 
МАСКА

Пункты репутации: 10

Fleur писал(а):
Отри
:up: :crazy: респект по всем комментам, читаю веселюсь :D

МАСКА писал(а):
И еще - моя гинеколог с больничным мне не помогла, сказала, только в стационар ложиться. Поэтому думаю перейти в другую ЖК.

у меня такая же была, не имела права давать больничный, могла только отправить на дневной стационар, но он был при самой ЖК, так что лежать там было не нужно. может ваша вас тоже в дневной отправляет а не в больницу?

На дневном она сказала нет мест, при чем не первый раз.

СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 09:46 
Самая счастливая мама

МАСКА писал(а):
На дневном она сказала нет мест, при чем не первый раз.

У нас на дневном тоже был аншлаг всегда :D

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]