Текущее время: 19 июл 2019, 17:13
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 718 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 авг 2009, 15:36 
Самая очаровательная и привлекательная

Медали: 21
Доброе сердце (2) Победитель фотоконкурсов (2) Первое место в фотоконкурсе (2) Второе место в фотоконкурсе (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Юморист форума (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Екатерина
1-й ребенок: Красавица дочка))))
Пункты репутации: 3488

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Мы родились в 2008 в 1 роддоме у Рыбаковой Татьяны Юрьевны, оч понравилось, хочу еще....только вот условия там не очень, но ради удачных родов ведь можно и потерпеть денька 4-5....подумаешь душ работает с 17-22 и передачи через окошечко, хотя и не у всех :D ...это того стоило!

Изображение

Последний раз редактировалось Resident 21 авг 2009, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2009, 23:25 
МегаРодитель

Медали: 5
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Наталья
1-й ребенок: Марина 24.02.2009
2-й ребенок: Андрей 14.08.2012
Пункты репутации: 19

Resident писал(а):
Мы родились в 2008 в 1 роддоме у Рыбаковой Татьяны Юрьевны, оч понравилось, хочу еще....только вот условия там не очень, но ради удачных родов ведь можно и потерпеть денька 4-5....подумаешь душ работает с 17-22 и передачи через окошечко, хотя и не у всех :D ...это того стоило!

И мы родились у Татьяны Юрьевны! :up: Очень добрый, отзывчивый человек! Прекрасный специалист, профессионал. Я договаривалась заранее, мне ее порекомендовала подруга. Относилась Т.Ю. ко мне, как к дочери. Несмотря на показания к КС (возраст, плохая шейка, крупный ребенок), она поддержала моё желание рожать самостоятельно. И вместе мы сделали это! Кстати, лежала я там почти две недели. Душ работал все время (хоть ночью иди). Повидаться с родными удавалось в обход всех правил :D :P За шоколадку - медсестрам, правда не все велись :? Согласна, что стоит потерпеть и скудную кормёжку, и панцирные кровати, ради такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО результата!

СообщениеДобавлено: 29 окт 2009, 22:33 
Родитель-новичок

1-й ребенок: Роман 2 марта'09
Пункты репутации: 0

tatamy писал(а):
Resident писал(а):

И мы родились у Татьяны Юрьевны! :up: Очень добрый, отзывчивый человек! Прекрасный специалист, профессионал. Я договаривалась заранее, мне ее порекомендовала подруга. Относилась Т.Ю. ко мне, как к дочери. Несмотря на показания к КС (возраст, плохая шейка, крупный ребенок), она поддержала моё желание рожать самостоятельно. И вместе мы сделали это! Кстати, лежала я там почти две недели. Душ работал все время (хоть ночью иди). Повидаться с родными удавалось в обход всех правил :D :P За шоколадку - медсестрам, правда не все велись :? Согласна, что стоит потерпеть и скудную кормёжку, и панцирные кровати, ради такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО результата!

я тоже рожала в 1м. легла утром, за нескольео дней до ПДР. меня посмотрели и отправили отдыхать. около 16 часов начались схватки, меня посмотрел (ужасно неаккуратно(() дежурный врач (высокий такой седоватый дядечка), сказал "подготовительные, иди отдыхай" и вкатил мне коктейль из папаверина, димедрола и еще чего-то.. легла спать с целью набраться сил перед родами, но во сне у меня отошли воды.. (как опытный врач мог не отличить схватки и уколоть перед родами димедрол???!) за это я получила от нянечки, мол белье я постельное испачкала))) и в таком вот сонном состоянии пошла рожать. Процесс родов - тема для отдельной ветки... скажу только, что родила я через 6 часов, ребеночек впорядке. Роды принимала Рыбакова. Хороший врач, отношение персонала вцелом тоже хорошее и доброжелательное.. Но как она при выписке меня просмотрела эндометрит, если его признаки были просто очевидны (как я потом уже узнала) для меня осталось загадкой. На 10й день после родов я вернулась к ней с этим диагнозом. И тут же в смотровой Татьяна Юрьевна стала делать мне чистку - руками и без анастезии.. у мужа за дверью чуть сердце не выскочило от моих криков. А самое обидное, что все это оказалось зря - вычистила она не полностью, поэтому еще 2 недели я провела в гинекологическом отделении 1ой советской, посещая "наиприятнейшие" процедуры, сцеживая молоко и убегая вечером домой..

Подводя итог - 1я советская мне понравилась только тем, что ребенок родился благополучно. Дамы, которым предстоят роды, я вас не пугаю, а предупреждаю. Если у вас есть сомнения, что послеродовый период у вас проходит иначе, чем у других, не стесняйтесь 1000 раз просить вас посмотреть, даже если вам отвечают "все впорядке".

СообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 17:10 
Родитель-новичок

Медали: 1
Родила на форуме мальчика (1)
Реальное имя: Юляня
1-й ребенок: Никитушка 18.04.2010

Девочки! всем привет) мы еще пока маленькие ;) , рожать только в апреле. Роддом для себя выбрала давно - 1 советская. это мой родной район и многие кто там рожал из знакомых остались довольны. Так вот одна знакомая подруга рожала там в этом году у врача Лысенко Лариса Владимировна. Осталась ну очень довольна трепетным и грамотным отношением врача! может кто знает этого врача? и можно ли там рожать с мужем? заранее спасибо!

СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 23:42 
МегаРодитель

Медали: 5
Доброе сердце (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Реальное имя: Наталья
1-й ребенок: Марина 24.02.2009
2-й ребенок: Андрей 14.08.2012
Пункты репутации: 19

celestia писал(а):
Девочки! всем привет) мы еще пока маленькие ;) , рожать только в апреле. Роддом для себя выбрала давно - 1 советская. это мой родной район и многие кто там рожал из знакомых остались довольны. Так вот одна знакомая подруга рожала там в этом году у врача Лысенко Лариса Владимировна. Осталась ну очень довольна трепетным и грамотным отношением врача! может кто знает этого врача? и можно ли там рожать с мужем? заранее спасибо!

Лариса Владимировна была у нас палатным врачом. Впечатление - самое положительное. Рожала у нее девочка, которая со мной лежала в палате в дородовом. Всё прошло хорошо. С мужем, мне кажется, сейчас везде можно, по отдельной договоренности.

Заголовок сообщения: Re: 1 роддом Саратова
СообщениеДобавлено: 12 фев 2010, 00:37 
Родитель-новичок

Реальное имя: Надежда
1-й ребенок: Эльдар 05.03.2008

У меня было КС в 1-м роддоме. И в том, что было именно экстренное я считаю виноваты именно врачи этого роддома. Это конечно тоже отдельная тема. Но хочу сказать, что операцию мне провели удачно под спино-мозговой анестезией. Проблем в послеоперационном периоде не было никаких. За это врачу огромное спасибо, хотя я думаю, что этот же врач, который меня принимал в этот же день на сохранение мог спровоцировать роды (ну это мои догадки). О других врачах этого роддома ничего сказать не могу как о специалистах.
Мед. персонал детского отделения замечательный, добродушный (по крайней мере был таким 2 года назад, не знаю как сейчас), отношение с их стороны очень хорошее к мамочкам. Как о специалистах, об этом персонале, тоже не могу ничего сказать, т.к. моего сынульку продержали неделю в отделении реанимации в этом роддоме, а на 8-е сутки отправили в детскую больницу, где он провел еще 3 недели (меня уже выписывали без ребенка).
Условия этого роддома (сколько я повидала всяких больниц) скажем очень неплохие. Самое главное - душ круглые сутки. Кормят сносно.
Честно говоря, если рожать там опять, то только если делать повторно кесарево у того же врача и только по этой причине, т.к. я уже знаю его работу.

СообщениеДобавлено: 10 мар 2010, 16:07 
Родитель-теоретик

Реальное имя: fily
1-й ребенок: мой сынулька
Пункты репутации: 1

Ничего плохого не хочу сказать про первый род дом.мне там не понравились мед сестра,точнее отношение их.есть там две хорошие мед.сестры Наташа и Лена только фамилии не помню.я им очень благодарна.но если надумаю второго то этот род дом не выберу никогда!!!

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:08 
Супер Мегародитель

Медали: 4
Доброе сердце (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Илья 26.08.2007
Пункты репутации: 56

а мы за вторым только туда

СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 14:50 
Родитель-профи

Медали: 1
Третье место в фотоконкурсе (1)
Реальное имя: Анастасия
1-й ребенок: Ярослав 26.11.2009
Пункты репутации: 43

я тоже рожала в первом. Врачи просто супер, оч понравились. Наблюдали меня сразу три врача почему-то, хотя договоренность была с одним, Суворова, Лысенко и Михайлова *thankyou* , оставили обалденное впечатление о себе, чего не могу сказать о младшем персонале *suicide* , это вообще отдельная тема. У меня было эксренное кс, все прошло благополучно и ребенок здоровый родился. Но в ПИТ у них творится что-то невероятное, точнее есть там одна смена, которая относится к роженицам как к прокаженным, я как раз к ним попала. Прокесарили меня 14:50, перевезли в ПИТ.В этот день у них не было санитарки и медсестра просто отказывалась менять нам подкладные и бутылочки с мочой (простите за подробности). Говорила что это не ее обязанности, ждите, прийдет завтра санитарка и все вам поменяет или меняйте сами. Ужас. Со мной еще одна роженица после кесарева была, и вот мы с ней лежим в двоем, все по уши в крови и моча из бутылочек льется, благо они стояли в тазах! Хоть не на пол. А вечером пришла делать нам укол, подходит к моей соседки и говорит: "давай попу сейчас уколю" представляете!! а на ночь вообще куда-то свалила. а если бы плохо кому-нибудь стало? ведь не дозовешься. Зовут ее Юля, темненькая, пухленькая *po pope* . Короче, все было супер, кроме этой медсестры, ну и питание так себе, кроватки тоже на 5+ не тянут, но в принципе это не главное, а главное то, что дите здоровое :girldance:

СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 13:28 
Родитель-теоретик

Реальное имя: fily
1-й ребенок: мой сынулька
Пункты репутации: 1

Nastena
я тоже через это прошла,у меня ребенок в реанимации лежал,все с детками а я одна мне так плохо было.да еще к нему не пускали была одна лена м/с говорила мамочка ты сюда не ходи,а то следующий раз могу попросить принести что нибудь,я вообще в шоке была,лежишь в палате слышишь ребенок плачет идешь туда, лежит мой в люльке с трубкой в голове в крови, кричит зато рядом никого нет,вообщем много могу рассказать долго я не могла от этого отойти.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 718 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]