Текущее время: 18 дек 2018, 23:22
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: О подгузниках
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 11:45 
МегаРодитель

Медали: 9
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Позитив форума (1) Листочек клевера (1) Шопоголик форума (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Мама стильного мальчика (1)
Реальное имя: Татьяна
Пункты репутации: 129

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Алинка, ой ну я же написала, что это было давным-давно и понятно, что в наше время это крайность ) Но тогда, когда моя знакомая их сушила, ребенок их и не носил постоянно - только на прогулку или до поликлиники дойти. Ну и не в случае, если он покакает, конечно же. И просто замечательно, что сейчас уже все по-другому.

СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 13:26 
Супер Мегародитель

Медали: 23
Доброе сердце (2) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Многодетная мама (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1) Завсегдатай форума (1) Ночной житель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (8)
Реальное имя: Алина
1-й ребенок: 2008
2-й ребенок: 2010
3-й ребенок: 2015
Пункты репутации: 3577

Kengurusha
Да я не в том смысле, что есть у кого-то необходимость, а в том, что современный подгузник высушить невозможно :) И даже просто отжать :D
Не знаю, какие подгузники были тогда, но вполне верю, что состав был другой и их можно было сушить :ball:

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 16:38 
Супер Мегародитель

Медали: 5
Родила на форуме мальчика (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Я – худею! (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Святослав 16.10.13
Пункты репутации: 269

Всем привет! А темка про подгузники только эта? В беременюшках? Вроде для грудничков так же актуальна.

Я в роддом брала пачку памперс нью бэби зеленые, не хватило на последний день, и после рд тоже пачку тех же. Потом распробовала хаггисы в виннипухом, очень понравились стали брать их. Мы мало весили (до 3600) аж полтора месяца и были в единичке. Потом с весом стало лучше, купила разок голубую пачку хаггисов ньюборн, довольна была. Но их не найти нигде в ближайших магазинах, и взяли памперс премиум кеа, нравились в принципе, но они как-то комковались. И дальше попробовали меррис, и сейчас ими пользуемся.

Интересно бы узнать в чем отличие японских. Вот меррисами довольны, но может попробовать гуны или муни.

Да и еще в беременность брала пачку милли тилли. Очень нежные, но застежка неудобная, резинки если не поправишь тщательно, то сильно протекают; а поправляешь резинки и мучаешься с липучками. В общем неудобные в использовании.

СообщениеДобавлено: 03 янв 2014, 16:53 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме мальчика (2) Многодетная мама (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Блог: Посмотреть блог (6)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: Александэр 2010г
2-й ребенок: Илия 2013
3-й ребенок: Фома 2017
Пункты репутации: 409

Аленький цветочек писал(а):

Интересно бы узнать в чем отличие японских. Вот меррисами довольны, но может попробовать гуны или муни.

.

Пользовались со страшим муни и гуни, муни показались самыми маломерными, примерно то же самое что и меррис по качеству - минимум запаха химии, не комкуются, гуны 3 года назад не нравились а с младшим купила и вроде качество стало лучше, и мне кажется по размерности они менее маломерки чем даже меррис, в нас сейчас 10 кг и носим L в меррис уже 2 месяца они как раз чуть чуть еще и вырастем
в отличие от зеленых памперсов ( пользовались) - я понские более бархатистые, мягкие но при этом хорошо держат форму, раздражения 0 даже после ночи в 1м памперсе, нет следов от резинок и от памперса на попе, запаха ядовитого тоже нет, во-общем - нравятся но маломерность для нас это *suicide*

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 10:50 
Супер Мегародитель

Медали: 5
Родила на форуме мальчика (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Я – худею! (1)
Блог: Посмотреть блог (2)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Святослав 16.10.13
Пункты репутации: 269

Я тут заметила, что меррисы влажные и прохладные снаружи! Интересно, все ли японцы такие. Буду экспериментировать дальше.
А еще не нравится, что резинок нет на поясе, у моего памперс вниз скатывается, но надо отдать должное, не протекли ни разу.

Еще попробовала хаггис для мальчиков. То ли привередничаю после меррисов, то ли правда ньюборн были нежнее. Не знаю как дальше, но и по впитываемости есть нарекания- писюн влажнее чем после меррисов. Очень жаль, а так они симпатичные и сидят неплохо.

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 10:56 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1)
Листочек клевера (1) Слингомама (1) Философ форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Анна
1-й ребенок: Ольга 14.12.13
Пункты репутации: 2919

мы попробовали памперс премиум кеа - пока мне понравились больше всех
хагисы - такие жесткие :shock: и попа краснеет, если только их использавать
либеро неплохие прям, правда не знаю на сколько дешевле памперсов
все единички

СообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 11:02 
Супер Мегародитель

Медали: 13
Доброе сердце (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1)
Ночной житель форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Тина
1-й ребенок: Варвара 13.10.2012
Пункты репутации: 1914

Аленький цветочек
У нас тоже меррисы были влажные снаружи,когда после сна много надует, а резиночки на поясе будут в следующих размерах,в самых маленьких их нет

Дети - это заботы, трудности, крик, шум, бардак. Но когда подходишь к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик, щёчки, и понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!!

СообщениеДобавлено: 09 янв 2014, 22:18 
Супер Мегародитель

Медали: 6
Родила на форуме девочку (1) Шопоголик форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Долгокормящей маме (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Марина
1-й ребенок: Сережа
2-й ребенок: София
Пункты репутации: 497

Аленький цветочек
Оль,после гунов тоже влажно снаружи,и они с резиночками в поясе Ска... Мне они понравились :up: Без запаха абсолютно,мягкие,тоненькие,слой впитывающий распределен ровно,на ножках следов от резинок не остается :)Ни разу не протекли,ночью я не меняю подгузник,мы уже мало писаем во время сна... В памперсах зеленых жуть как запах раздражает :-o Вообщем японцы однозначно лучше всех хаггисов и памперсов вместе взятых...Из известных наших,либеро не пробовали еще. Купила с дуру как-то БЕЛЛУ хэппи что-то там...девочки это ужас,напялить бы этот бронепамперс создателю. Единственный плюс,что без запаха...А так...ребенок ноги не может вместе соединить,когда потягивается :stars: Как лягушка *suicide*

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 348 ]  На страницу Пред.  1 ... 31, 32, 33, 34, 35

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]