Текущее время: 10 дек 2018, 11:56
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 700 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 23:38 
Супер Мегародитель

Медали: 31
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Автоледи форума (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1)
Блог: Посмотреть блог (3)
Реальное имя: Наталия
1-й ребенок: Вероничка 19.04.2014
Пункты репутации: 3404

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Сара Паркер
Мнп он не понадобился)) открою секрет, берешь качественный контейнер, наливаешь туда воды, кидаешь все что надо простерелизовать, закрываешь плотно крышкой и на 3-4 минуты в микроволновку

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 00:53 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1) Листочек клевера (1)
Тортик (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) Мама стильного мальчика (1)
Реальное имя: Анастасия
1-й ребенок: Святослав 30.11.2013
Пункты репутации: 217

ОлЯ1989
почему так категорично про молокоотсос? :???: я в день выписки к вечеру уже завыла, руками не могла сцедиться, супруга экстренно в аптеку отправляла. и бутылочки и стерилизатор мне пригодились. стерилизатор для микроволновки вполне дешевый вариант, доступный. да и бутылочки нужны были кормить сцеженым в мое отсутствие :geek:

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 01:04 
Супер Мегародитель

Медали: 9
Победитель фотоконкурсов (1) Второе место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Листочек клевера (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Долгожитель форума (1)
Блог: Посмотреть блог (1)
Реальное имя: Наталья
1-й ребенок: Арина 27.10.2008
2-й ребенок: Ксюша 11.09.2014
Пункты репутации: 350

и про подставку в ванночку, я только первый раз без нее купала, и то только потому что ее не было. очень удобная штука

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 07:01 
Супер Мегародитель

Медали: 22
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Митька 16.05.2012
2-й ребенок: Кнопка 15.01.2015
Пункты репутации: 2692

Мы в этот раз многое не докупили, какое же это мучение отправлять мужа))
Я люблю сама все купить, выбрать. А теперь низя((
Надо было все таки заранее подсуетиться

кучка одежды 62-74 viewtopic.php?f=31&t=30642

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 08:22 
Супер Мегародитель

Медали: 8
Родила на форуме девочку (1) Листочек клевера (2) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1)
Тортик (1) Симпатия форума (1)
Реальное имя: Маргарита
1-й ребенок: Ксюнечка 16.03.14
Пункты репутации: 522

про стерилизатор тоже не соглашусь, удобно, мы купили для микроволновки с бутылочками в комплекте, все пригодилось. Горка для купания нам была жизненно необходима, дочка при купании так кричала, аж до икоты ровно до того мрмента пока ее не положили в горку. Ну молокоотсос особо мне не пригодился, но я бы имела на всякий пожарный. Мне было очень неприятно когда ночью видимо пережало что-то- грудь болела сиотно, я не говорю уж про лактостаз, который имеет свойство подкрадываться незаметно.

СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 10:47 
Супер Мегародитель

Медали: 10
Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Мастерица форума (1) За первую тысячу сообщений (1)
Забеременела на форуме (1) Тортик (1) Симпатия форума (1) Садовод (1) Супер восемь (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Виктория 17.07.2014
Пункты репутации: 622

Молокоотсос для меня стал жизненно необходим сразу, как выписалась из рд. Он у меня электрический, так что только он меня и спасал, особенно когда наступил лактостаз :up: Что касается горки для купания, ни разу не пользовались, купали вдвоем с мужем или с мамой, когда доча совсем грудничком была(долго все равно не купалась), а потом круг стали одевать - сама плавает :up: Стерилизатор не покупала, даже не знаю, как он действует, если честно...как-то без него справляюсь.

Изображение

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 03:41 

Реальное имя: Мария
Пункты репутации: 0

Молокоотсос может понадобится еще как! Я после первых родов в роддоме руками с лактостазом сцеживалась- это кошмар. Не догадались заранее купить. Да и потом - дочка все молоко не могла выпить, было много. Сцеживала лишнее- тоже без молокоотсоса никуда.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 07:45 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: 2:1
Пункты репутации: 2357

Marnek писал(а):
Молокоотсос может понадобится еще как! Я после первых родов в роддоме руками с лактостазом сцеживалась- это кошмар. Не догадались заранее купить. Да и потом - дочка все молоко не могла выпить, было много. Сцеживала лишнее- тоже без молокоотсоса никуда.

Чем больше вы сцеживаетесь, тем больше приходит молока- замкнутый круг.

СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 10:42 
Супер Мегародитель

Медали: 22
Доброе сердце (2) Первое место в фотоконкурсе (1) Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме девочку (1) Лучшему модератору (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ольга
1-й ребенок: Митька 16.05.2012
2-й ребенок: Кнопка 15.01.2015
Пункты репутации: 2692

ДваждыМамуля
Ну до облегчения нужно сцеживать, а то так до застоя не далеко)) на первых порах- пока не нормализовалось. Но эт и руками можно, я согдасна.
У меня стоит молокоотсос, ждет, когда я буду без мелкой уходить)))

кучка одежды 62-74 viewtopic.php?f=31&t=30642

СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 17:44 

Реальное имя: Маша
Пункты репутации: 0

кроватка+ пеленальный стол, либо доска (кстати продаю в отличном состоянии), пеленки, одежка, молокоотсос(тоже продаю)+ванна, + подставка+памперсы+мобиль на кроватку- классная вещь+ у нас еще качели для новоржденных- удобно для мамы - чтобы отлучиться+стиральный порошок детский ОБЯЗАТЕЛЬНО АПТЕЧКА ДЛЯ ЛЯЛИ, ЕСЛИ НАДО МОГУ СКИНУТЬ ПЕРЕЧЕНЬ+ бутылки (нам пригодились + стерилизатор к ним) что вспомню еще напишу)))))))

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 700 ]  На страницу Пред.  1 ... 66, 67, 68, 69, 70  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]