Текущее время: 23 фев 2019, 13:28
Прокат игрушек Интернет-магазин Будь оригинален Алые паруса

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2689 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 11:01 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Родила на форуме девочку (1) Позитив форума (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Завсегдатай форума (1)
Забеременела на форуме (1) Долгокормящей маме (1) Симпатия форума (1) За грамотность (1) Долгожитель форума (1)
Реальное имя: Альбина
1-й ребенок: 17.02.2016
Пункты репутации: 913

Добавить пункт репутацииВычесть пункт репутации
Может, попробуем, правда, ее кроватка прямо у нашей стоит впритык и она перелезает к нам.

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 19:11 
К моему сердцу лучше всего подходит ключ от мерседеса:)

Медали: 22
Первое место в фотоконкурсе (3) Третье место в фотоконкурсе (2) Родила на форуме мальчика (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Спасибо, что вы с нами! (1) Юморист форума (1) Знайка форума (1) Создатель интересных тем (1) Завсегдатай форума (1)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Ник 02.08.2000
2-й ребенок: Мася 30.11.2009
3-й ребенок: передумала
Пункты репутации: 2777

Wella писал(а):
Я даже при совместном сне не спала почти никогда(((

аналогично :) поэтому продержалась только 1г1м. Хотя муж мне говорил, что надо до 2 лет минимум кормится. а при нашем с младшем совместном сне высыпались все кроме меня. :)

СообщениеДобавлено: 08 фев 2019, 21:35 
Супер Мегародитель

Медали: 19
Доброе сердце (2) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1)
Реальное имя: Екатерина
Пункты репутации: 2619

Ксюшенция писал(а):
Wella писал(а):

аналогично :) поэтому продержалась только 1г1м. Хотя муж мне говорил, что надо до 2 лет минимум кормится. а при нашем с младшем совместном сне высыпались все кроме меня. :)

Ну вот и я также
Но так как муж тоже не спал от нашего совместного сна он был в первую очередь счастлив , что закончили )))

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 00:13 
Дети, которых любят, становятся взрослыми, которые умеют любить

Медали: 27
Третье место в фотоконкурсе (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Кулинар форума (1) Автоледи форума (1)
Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1) Слингомама (1) Создатель интересных тем (1)
Блог: Посмотреть блог (54)
Реальное имя: Ксения
1-й ребенок: Дочь
2-й ребенок: Сын
3-й ребенок: 2020
Пункты репутации: 3449

Wella писал(а):
mAlenushka писал(а):
ДваждыМамуля писал(а):
Я уже стала скрывать от родных, что кормлю. А то задолбали советами
Мой не готов ещё бросать. Прям зависимость

мой тоже не готов
цепляется прям -двумя руками :stars: ночью на подсосе как маленький совсем - с 3 ночи и до утра :stars:
и не скроешь - он не ест почти ничего в гостях, например, у моих родителей, - ходит и ищет маму :bang:

И вы высыпаетесь при этом ?

Я ещё и работала, реально совместный сон наше все. И мои просыпались ещё полгода после завершения точно. Поэтому я не очень верю в то, что это связано.
Сын болеет со мной спит сейчас, тоже просыпается несколько раз за ночь- легче сразу с собой положить, чем бегать по комнатам ночью. Плюс пока проснуться не успел - легче заснуть опять.

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 09:18 
Супер Мегародитель

Доброе сердце (2) Родила на форуме девочку (1) За внимательность (1) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1)
Знайка форума (1) Листочек клевера (1) Фотограф форума (1) Шопоголик форума (1) Мастерица форума (1)

Ну у моей сон стал значительно лучше , ну кроме того временем когда зубы режутся

СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 10:43 
Супер Мегародитель

Медали: 14
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (2) Позитив форума (1) Спасибо, что вы с нами! (1) Листочек клевера (1)
Шопоголик форума (1) Завсегдатай форума (1) За первую тысячу сообщений (1) Забеременела на форуме (1) Тортик (1)
Блог: Посмотреть блог (4)
Реальное имя: Юлия
1-й ребенок: Артём 11.10.2010
2-й ребенок: Матвей 23.03.2017
3-й ребенок: Хотелось бы!
Пункты репутации: 1003

Мы тоже заверили ГВ четвертый день сегодня. Шли постепенно к этому планировала к двум годам плавно закончить. Но еще в начале января он засыпал на обеденный сон и ночной только с грудью и казалось, что так будет всегда, потому что любые попытки не дать грудь сводились к ору. :crazy: Но буквально в 10числах января получилось договорится днем спать без сиси и сисю сосать только когда темно))) И в феврале получилось и ночью засыпать без сиси , но время засыпания увеличилось долго лежим разговариваем. Наш итог 1год 10месяцев и две недели. Немного грустно, что возможно это больше никогда не повторится. И в тоже время радостно, что закончилось плавно без слез.

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 08:58 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: 2:1
Пункты репутации: 2357

Wella писал(а):
Ксюшенция писал(а):
Wella писал(а):

Ну вот и я также
Но так как муж тоже не спал от нашего совместного сна он был в первую очередь счастлив , что закончили )))

Какой-то у вас был активный совместный сон
Мы все спим
Уже сколько лет с каждым))
Даже бросать кормить жалко

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 10:22 
Супер Мегародитель

Кать, так она после каждого кормления ещё вошкаться начинает по полчаса между нами с мужем и ноет, что дай ещё грудь , спать некогда совсем
Или спать вообще отдельно от мужа все время гв? Это не для меня

СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 11:56 
Супер Мегародитель

Медали: 16
Доброе сердце (1) Родила на форуме мальчика (1) Родила на форуме девочку (1) Автоледи форума (1) Позитив форума (1)
Многодетная мама (1) Знайка форума (1) Листочек клевера (2) Слингомама (1) За первую тысячу сообщений (1)
Реальное имя: Катерина
1-й ребенок: 2:1
Пункты репутации: 2357

Wella писал(а):
Кать, так она после каждого кормления ещё вошкаться начинает по полчаса между нами с мужем и ноет, что дай ещё грудь , спать некогда совсем
Или спать вообще отдельно от мужа все время гв? Это не для меня

Вот я и говорю - шумные
Мои всегда спят. Максимум буркнешь спать. И дальше тишина :)

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2689 ]  На страницу Пред.  1 ... 265, 266, 267, 268, 269

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]